04:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Kion анонсировал новый сезон мелодрамы «Тест на беременность»

9 ноября 2022
3573
2 мин.
9
Kion анонсировал новый сезон мелодрамы «Тест на беременность»

Премьерный показ третьего сезона многосерийного проекта «Тест на беременность» пройдет 16 ноября на онлайн-площадке «KION».В продолжении мелодраматической ленты о жизни медицинских работников и пациентов перинатального центра снялись многочисленные знаменитости отечественного кинематографа. Так, зрители увидят на экране Светлану Иванову, Кристину Орбакайте, Лянку Грыу, Александра Яцко, Агнию Кузнецову и Евгения Пронина. После премьеры на онлайн-платформе, проект выйдет в эфире «Первого канала». Об этом стало известно из заявления пресс-службы кинотеатра.

В жизни медицинского работника Натальи Бахметьевой (Иванова) наступил переломный этап. Учреждение, где она трудилась, передают частному владельцу. Главным врачом становится Нина Артамонова, роль которой досталась Кристине Орбакайте. В клинику попала пациентка в тяжелом состоянии, нуждающаяся в сложной операции, на которую больница не имеет лицензии. Врач решается на проведение хирургического вмешательства, за что ее увольняют.

В личной жизни героини сериала тоже не все просто: отец наследника Бахметьевой решил строить собственную жизнь заново, поэтому принял решение уехать. Рядом с ней остается бывший любовник Юрий Колмогоров (Яцко), а также новый приятель Валентин, являющийся владельцем кафе (Пронин). Героиня Ивановой еще не успела до конца оправиться после расставания с супругом, поэтому не может начать новые отношения.

Кроме того, в многосерийном проекте также будут продемонстрированы судьбы пациентов и иных сотрудников медицинского учреждения.

Следует отметить, что режиссером третьей части сериала стал Михаил Вайнберг, который поставил первый сезон. В его фильмографии также числятся такие фильмы, как «Мама-детектив» и «Метод Фрейда».

«Мне приходят письма все эти годы, с момента выхода первой части сериала. Многие пишут, что именно благодаря нашему фильму они определились с будущей профессией. Некоторые из них приходили к нам на площадку в роли консультантов. Это удивительная история!» - отметила Светлана Иванова.

Персоны7 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
denisjurin.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191928
Умерли за год
18745570
Родились за год
46117420