01:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Политолог Дугин предложил отправить Пугачёву и Галкина на Донбасс
Политолог Дугин предложил от...
Подписка на рассылку

Политолог Дугин предложил отправить Пугачёву и Галкина на Донбасс

9 ноября 2022
3106
2 мин.
4
Политолог Дугин предложил отправить Пугачёву и Галкина на Донбасс

На протяжении последних нескольких месяцев Алла Пугачёва находилась в России, уверяя всех окружающих в том, что не собирается вновь покидать страну. Журналисты считают, что Примадонна рассчитывала вернуть свою прежнюю жизнь, в которой совсем не было забот, но решение Минюста о признании её супруга Максима Галкина иностранным агентом, поставило крест на всех её планах.

Стоит отметить, что практически сразу после отъезда Пугачева показала свою «истинную сущность». Всем вокруг стало понятно, что она поддерживает идеи, которые продвигает её муж-инагент и полностью солидарна с ним. Практически сразу она опубликовала в социальных сетях заявление, в котором сообщила о том, что активно поддерживает своего супруга, солидарна со всеми его высказываниями и считает Галкина (иноагент) честным человеком, переживающим за судьбу России. Кроме того, она назвала жителей России «холопами и рабами». Многие фанаты увидели в этом заявлении только боль и обиду.

Впрочем, далеко не все готовы пожалеть Примадонну, которой так и не удалось вернуться домой. Среди тех, кто готов «простить» Пугачёву, политолог Александр Дугин. Он заявил, что говорить о полном «сожжении мостов» ещё преждевременно и Пугачёва имеет возможность вернуться обратно. Если вдруг у неё в душе начнёт снова играть ностальгия о родине, она сможет вернуться в Россию и принести пользу стране.

Политолог предложил отправить Примадонну на Донбасс, где она вполне может разливать супы для нуждающихся. Для её мужа-иноагента также найдётся занятие, поскольку он может рассказывать свои монологи, чтобы веселить людей, ожидающих в очереди свой суп.

Журналисты отметили, что после отъезда из России Пугачёва, которая ранее старалась воздерживаться от острых высказываний и держалась подальше от политики, решила проявить свою солидарность с супругом. Она начала активно поддерживать отношения со всеми «опальными» артистами, покинувшими страну после начала специальной военной операции. Примадонна решила наладить отношения даже с певицей Земфирой, которую она много лет игнорировала.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певица, музыкант, композитор
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
sb.by

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969113
Умерли за год
17908127
Родились за год
44057162