00:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Меньшова призналась, что тяжело переносит расставания и ссоры других людей
Юлия Меньшова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова призналась, что тяжело переносит расставания и ссоры других людей

9 ноября 2022
3274
1 мин.
4
Юлия Меньшова призналась, что тяжело переносит расставания и ссоры других людей

Юлия Меньшова, являющаяся отечественной актрисой театра и кино, с детских лет сталкивалась с проблемами в семье. Ее родители, актеры Вера Алентова и Владимир Меньшов, когда она была еще совсем маленькой, не смогли справиться с жизненными хлопотами и расстались. При этом через некоторое время они все же сошлись и больше никогда не расставались.

Сама Меньшова во взрослой жизни тоже столкнулась с подобной ситуацией. Спустя четыре года после свадебного торжества она рассталась со своим мужем Игорем Гординым. Как и ее родители, через какое-то время избранники помирились.

Именно на основании этого абсолютно не удивителен тот факт, что Меньшовой трудно принимать даже те проблемы, которые ее не касаются. Ей тяжело даются семейные конфликты совершенно незнакомых людей. Знаменитости хотелось бы, чтобы все жили в мире и понимании.

По словам самой Меньшовой, она очень расстраивается, когда слышит очередное известие о чьем-то расставании. Ей очень жалко, когда рушится то, что еще совсем недавно можно было считать единым целым. При этом артистка удивляется тому факту, что многие стараются держать лицо, показывая, что им совершенно не больно. Как считает кинодеятельница, так не бывает, ведь больно от расставания всем. Это касается и тех, кто в такой ситуации выступает инициатором, и тех, кто сразу начинает строить новые отношения.

Персоны 4 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118909118
Умерли за год
18551888
Родились за год
45640928