08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 10 ноября

10 ноября 2022
3145
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 10 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 10 ноября. Всех именинников просим принять наши искренние поздравления с днем рождения! В ваш лучший день хотим вам пожелать всего самого наилучшего, чтобы в жизни было максимально много положительных эмоций, приятных моментов. Пусть вокруг вас происходят только позитивные события. Желаем, чтобы вас окружали только самые лучшие люди, любимые родные и просто дорогие сердцу люди. Пусть во всех ваших начинаниях вам сопутствует успех и везение. Конечно же, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место получила Тина Канделаки, являющаяся отечественной журналисткой, телевизионной ведущей, продюсером и общественным деятелем. С сентября 2021 года она является заместителем генерального директора «Газпром-медиа», а также управляющим директором «Газпром-медиа Развлекательное телевидение». В феврале 2022 года знаменитость стала исполнять обязанности директора телевизионного канала «ТНТ». В прошлом она являлась ведущей таких телепрограмм, как «Самый умный», «Детали», «Хорошие песни» и т.д. С 2015 года по 2021 год была генеральным продюсером федерального спортивного телевизионного канала «Матч ТВ». Сегодня она празднует 47-летие.

Тина Канделаки

2 место

Второе место занял советский и российский артист театра и актер кино, сценарист, театральный режиссер и телевизионный ведущий Михаил Ефремов. В 1995 году он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. В 2001 году стал лауреатом Государственной премии России. Кинодеятель является наследником народного артиста СССР Олега Ефремова. В фильмографию актера на сегодняшний день входят 195 проектов. Основные роли он исполнял в таких кинокартинах, как «Следователь Тихонов», «Фурцева», «Грозовые ворота» и в других. Сегодня артисту исполняется 59 лет.

Михаил Ефремов

3 место

Третье место получил Александр Гинцбург, который является советским и российским микробиологом. В 1997 году он стал директором НИМЭЦ имени Н. Ф. Гамалеи, с 2004 года – академиком РАМН (с 2013 – академиком РАН). В 2020 году он стал лауреатом Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий. В 1974 году окончил биологический факультет МГУ (на момент поступления — биолого-почвенный факультет). После завершения обучения в университете в течение 7 лет работал в биологическом отделе Института атомной энергии им. Курчатова в Москве. Сегодня он отмечает 71-лтие.

Александр Гинцбург

Также в этот день родились: актер Виктор Сухоруков, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, генеральный директор компании «Интер РАО - Инжиниринг» Юрий Шаров и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Телеведущая
4 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе
5 место
Генеральный директор компании «Интер РАО - Инжиниринг»
6 место
Матч ТВ
3 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru, enotnavolge.ru, autopeople.ru, kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816493
Умерли за год
14379363
Родились за год
35375778