06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рустам Солнцев рассказал о возможных проблемах со здоровьем у Баскова
Рустам Солнцев рассказал о в...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев рассказал о возможных проблемах со здоровьем у Баскова

10 ноября 2022
3480
2 мин.
3
Рустам Солнцев рассказал о возможных проблемах со здоровьем у Баскова

Николай Басков, которого фанаты привыкли видеть в хорошей физической форме и с улыбкой на лице, предстал перед поклонниками в новом образе. Его появление буквально напугало телезрителей передачи «Жизнь и судьба», где артист появился несколько дней назад.

После появления «натурального блондина», явно прибавившего несколько десятков килограммов, многие заговорили о серьёзных проблемах с его здоровьем. Именно теория, связанная с заболеваниями или нарушением работы конкретных органов, сейчас обсуждается среди фанатов больше всего. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал внешний вид Баскова следствием отсутствия дисциплины в питании и физической активности.

Версию о том, что артист страдает от какого-то серьёзного заболевания «подогрел» Рустам Солнцев. Популярный российский блогер, временно проживающий за океаном, заявил о том, что больше всего опасений у него вызывает состояние почек певца. Солнцев поделился с фанатами мнением своей супруги. Она имеет медицинское образование и является практикующим врачом. Одного взгляда на Баскова ей хватило для того, чтобы оценить проблемное состояние его почек.

Блогер обратил внимание на то, что после появления артиста в такой «неважной» форме, на него обрушилась настоящая волна критики. В современном российском обществе царит ненависть и отсутствует сострадание. Фанаты начали желать Баскову «всего наихудшего», издеваясь над его здоровьем и физической формой.

В своём выступлении Солнцев обратил внимание на то, что последние несколько месяцев Николай Басков часто позволял себе нелицеприятные высказывания в адрес коллег по сцене, копируя поведение «поп-короля» Филиппа Киркорова. В связи с этим блогер считает, что оба артиста, а ведь Киркорову также «достаётся» от фанатов в последнее время, заслуживают такое обращение. По его мнению, народный артист России не должен позволять себе такое поведение и оскорблять окружающих.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780683
Умерли за год
17779081
Родились за год
43739686