08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева пожаловалась на психически нестабильное состояние
Лера Кудрявцева пожаловалась...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева пожаловалась на психически нестабильное состояние

11 ноября 2022
3334
1 мин.
4
Лера Кудрявцева пожаловалась на психически нестабильное состояние

Известная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева никогда не скрывала тот факт, что чувствует себя патриоткой. Буквально каждое известие, касающееся политики или людей, она воспринимает слишком близко к сердцу. Теперь на фоне излишней обеспокоенности ей, по всей видимости, приходится несладко. Также на ее состоянии могут сказываться и иные моменты. Например, артистка много времени уделяет работе, не забывая при этом и о своей семье. Возможно, причиной проблем со здоровьем стал насыщенный график.

Знаменитость заявила, что на протяжении последнего времени чувствует себя неладно. По словам Кудрявцевой, у нее начинается посттравматический синдром. Буквально несколько месяцев назад у нее второй раз был коронавирус. Сейчас она жалуется на невроз, психоз и все вытекающие последствия. Ведущая утверждает, что у ее организма всегда отмечается замедленная реакция. Если бы она вовремя придавала этому значение, то не возникало бы подобных проблем с состоянием.

Кудряцева не скрывает, что переживает за всех граждан России, которые относятся ко всему происходящему так, как и она сама. Ей хотелось бы, чтобы после всей этой истории все остались психически здоровыми.

Следует напомнить, что ранее о состоянии знаменитости говорил ее приятель Отар Кушанашвили. Журналист в шутку заявил, что телевизионная ведущая болеет 364 дня в году. По его словам, Кудрявцева работает только один день в году, а потом опять берет больничный отпуск. «У нее вечно что-то болит. Я прошу ее не наговаривать на себя!» - отмечал мужчина в рамках своего проекта на YouTube.

Персоны2 и Компании2 в новости

Журналист и телеведущий
2 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
vsebe24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811378
Умерли за год
14375860
Родились за год
35367160