05:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Победительницей конкурса "Королева мира 2022" стала жена звезды «Уральских пельменей»
Победительницей конкурса "Ко...
Подписка на рассылку

Победительницей конкурса "Королева мира 2022" стала жена звезды «Уральских пельменей»

12 ноября 2022
11538
1 мин.
4
Победительницей конкурса "Королева мира 2022" стала жена звезды «Уральских пельменей»

Надежда Мясникова стала первой на международном конкурсе красоты Lady World 2022, прошедшем недавно в Сочи. Российская красавица удостоилась титула "Королева мира 2022". На конкурсе женщину поддерживал ее муж, участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников, и трое сыновей.

"Теперь корона на Урале!" – сообщил радостный супруг победительницы в социальных сетях.

В финальный тур проекта вышли 22 девушки из 9 стран со всей планеты. Организатор конкурса Елена Шкуратова отметила, что Надежда, прекрасная женщина, жена и мать троих детей, моментально понравилась всем зрителям и членам жюри. Елена назвала Надежду очень красивой, стройной и ухоженной женщиной, выглядящей для своих сорока лет гораздо моложе. Также она похвалила ум и эрудированность победительницы.

В конкурсе красоты принимали участие модели из Армении, Германии и других стран. Финал мероприятия провел солист популярной музыкальной группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов.

Со своим будущим мужем Надежда Мясникова познакомилась в учебные годы в университете. Недавно счастливые супруги отпраздновали 20 лет совместной жизни.

Раздел:
Источник фото:
momenty.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007063
Умерли за год
17934117
Родились за год
44121102