02:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 12 ноября

12 ноября 2022
3165
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 12 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 12 ноября. Пусть ваша жизнь будет яркой, увлекательной и максимально интересной. Пусть вашей энергии и оптимизма хватает на самые важные дела и головокружительные задумки. Любите, развивайтесь, совершенствуйтесь, путешествуйте и удивляйтесь. Желаем крепкого здоровья, радости, долгих лет жизни, финансовой стабильности и полного ощущения счастья. С днем рождения всех именинников!

1 место

Первое место сегодня занял генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Исаевич. На данную должность он был назначен 21 декабря 2020 года. Кроме того, с 29 декабря 2020 года он представляет собой члена Наблюдательного совета АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства», а 30 декабря 2020 года стал Председателем Наблюдательного совета АО «МСП Банк». В 2009 году он завершил обучение в Московской государственной юридическая академия (с 2012 года Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина), а в 2011 году Исаевич стал выпускником Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Сегодня он отмечает 35-летие.

Александр Исаевич

2 место

Второе место получил профессор Департамента мировой экономики и мировых финансов Финансового университета при Правительстве России Константин Ордов. В 1999 году стал выпускником Московской государственной текстильной академии имени Косыгина, направление подготовки (специальность): автоматизированные системы обработки информации и управления, а в 2005 году завершил обучение в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, направление подготовки (специальность): финансы и кредит. Сегодня он празднует 46-летие.

Константин Ордов

3 место

Третье место заняла известная российская модель, бывшая избранница популярного рэпера Тимати, бизнес-леди Алена Шишкова. Широкую известность она получила благодаря модельной деятельности и собственным страницам в социальных сетях. С детских лет она увлекалась творчеством, но модельный бизнес ее совершенно не интересовал. Больше всего ей приходились по душе занятия музыкой. Шишкова мечтала стать популярной певицей до того момента, пока ее не заметили в одном из модельных агентств. Модельная карьера началась с того момента, как ее пригласили поучаствовать в съемке для одного из модных журналов. Сегодня она отмечает 30-летие.

Алена Шишкова

Также в этот день родились: заместитель председателя правления «Россельхозбанка» Денис Константинов, певица и телевизионная ведущая Юлия Ковальчук, певица и актриса Людмила Гурченко и многие другие.

Персоны7 и Компании9 в новости

Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
2 место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
3 место
Модель
4 место
Певица, актриса
6 место
Певица, телеведущая
7 место
МСП Банк
6 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru, chto-proishodit.ru, ellegirl.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985118
Умерли за год
17919088
Родились за год
44084128