22:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Поргина пожаловалась на грубость Марка Варшавера
Людмила Поргина пожаловалась...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина пожаловалась на грубость Марка Варшавера

13 ноября 2022
3845
1 мин.
6
Людмила Поргина пожаловалась на грубость Марка Варшавера

Актриса театра и кино Людмила Поргина рассказала об очень неприятном инциденте в культурном учреждении, после которого у знаменитости случился нервный срыв. По словам вдовы Николая Караченцова, Марк Варшавер, являющийся директором «Ленкома», не только не пускает ее на сцену, но и разрешает себе высказываться в оскорбительном русле в ее адрес.

Знаменитость полагает, что над ней попросту издеваются. «Я считаю, что Варшавер просто решил поиздеваться надо мной. Он продолжает ставить меня только в массовки. После одной из постановок я догнала его и попросила более значимую роль. В ответ он просто прогнал меня. Попросил, чтобы меня вывели», - заявила актриса, имеющая звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

Кроме того, Поргина добавила, что ее коллеге, Александре Захаровой, наследнице Марка Захарова, приходится в театре гораздо хуже. Ее оставили вообще без каких-либо ролей, даже в массовках.

Сейчас актриса признается, что задумалась о поездке в Турцию, чтобы восстановиться после случившегося конфликта с Варшавером. По ее словам, этот курорт ее очень успокаивает, так как там она проводила отпуска в компании супруга Николая Караченцова.

Раздел:
Источник фото:
yakutsk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710563
Умерли за год
14306817
Родились за год
35197302