04:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина пошутила о личной жизни
Ксения Бородина пошутила о л...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина пошутила о личной жизни

14 ноября 2022
3261
2 мин.
3
Ксения Бородина пошутила о личной жизни

На телевидении появилась новая передача "Женский клуб". В большой и атмосферной студии звезды шоу-бизнеса обсуждают неурядицы, с которыми сталкиваются женщины.

Ведущими проекта стало несколько звезд, в том числе и Ксения Бородина. Все теледивы добились успеха в творческой деятельности и теперь готовы давать рекомендации каждому, кто в них нуждается.

Темой первой встречи стал вопрос – женщина или карьера. Как можно балансировать между семьей, работой, саморазвитием и при этом все успевать, не выгорая. Знаменитости спросили совета у известного блогера Елены Блиновской. Гуру марафонов желаний также сталкивалась с жизненным периодом, когда старалась воспитывать троих наследников одна, а супруг в это время продвигался по карьерной лестнице. Наступил такой момент, когда инстадива подошла к возлюбленному и призналась, что больше так не может.

Блиновская отметила, что каждый день у нее плотный график, но больше она никуда не торопится и обязательно старается уделить внимание себе. Например, в расписании бизнесвумен всегда выделяется час на медитацию. На это Ксения Бородина пошутила, что она выделяет время найти страницу бывшего избранника в соцсетях и порадоваться, как у него все плохо.

Примечательно, что личные истории телеведущей обсуждают многие пользователи Сети. Год назад артистка расторгла официальный брак с Курбаном Омаровым. Причину расставания пара не называет. Экс-влюбленным не удалось сохранить дружеские отношения. Более того, периодически бывшие супруги поливают друг друга грязью на просторах интернета.

После развода Ксения Бородина перестала демонстрировать свою личную жизнь. Блогер не устает интриговать поклонников фотографиями, на которых она не одна. Однако не сообщает, в компании кого проводит время и существует ли новый любовный роман.

Стоит отметить, что передача "Женский клуб" будет выходить на экраны 4 раза в неделю. Гостями телешоу станут известные личности, которым удалось добиться желанных вершин в жизни и карьере. Своим опытом знаменитости будут делиться со зрителями.

Персоны 3 в новости

Блогер, модель
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005413
Умерли за год
17932987
Родились за год
44118322