21:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Владимира Вдовиченко вызвала ему скорую из-за плохого самочувствия
Жена Владимира Вдовиченко вы...
Подписка на рассылку

Жена Владимира Вдовиченко вызвала ему скорую из-за плохого самочувствия

14 ноября 2022
3354
1 мин.
2
Жена Владимира Вдовиченко вызвала ему скорую из-за плохого самочувствия

Недавно стало известно, что Владимиру Вдовиченко стало нехорошо. В этот момент с творческим деятелем была его жена Елена Лядова, которая сразу же вызвала скорую помощь.

Журналисты сообщают, что супруга знаменитости вызвала медиков, так как Вдовиченко было плохо уже несколько дней. Звезда "Бригады" испытывал ощущение тошноты и головокружения. Тем не менее, 51-летний артист не захотел, чтобы его госпитализировали. Боль стала нестерпимой, поэтому Лядова позвонила в скорую помощь. Приехав, доктора поставили предварительный диагноз пациенту – вертебро-базилярная недостаточность. При этом заболевании нарушается мозговая функциональность и его питание.

Даже когда Вдовиченко узнал о настоящем положении дел, он не поехал в лечебное учреждение и написал отказ. Врачи настаивают на том, чтобы актер взял паузу в работе и тщательно обследовался, чтобы избежать неблагоприятных последствий со здоровьем, например, серьезного поражения мозга.

Стоит напомнить, что Лядова и Вдовиченко женаты более 7 лет. До этого влюбленные несколько лет встречались. Оба творческих деятеля востребованы в киноиндустрии, но после замужества супруга артиста стала меньше времени уделять собственной карьере. На данный момент артистка является продюсером избранника и всячески ему помогает.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240