16:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 15 ноября

15 ноября 2022
3135
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 15 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 15 ноября. От всей души поздравляем с днем рождения всех именинников. Конечно же, в самую первую очередь, хотим пожелать вам крепкого здоровья, ведь это самое главное в жизни каждого человека. Все остальное зависит только от вас. Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, радости и счастья. Пусть исполняются все ваши заветные желания. Ставьте перед собой новые цели и обязательно достигайте их. Пусть на пути вам встречаются только самые мелкие и преодолимые препятствия. Пусть счастливы будут все, кто вам дорог.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге занял президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Эльман Мехтиев. Данную должность он занимает с декабря 2018 года. В 1987 году он окончил философский факультет МГУ имени Ломоносова с отличием. В 2014-м он в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» в категории «Директора по работе с государственными органами», составленном газетой «Коммерсант» и Ассоциацией менеджеров РФ. Сегодня он празднует 57-летие.

Эльман Мехтиев

2 место

Второе место получил советский и российский актер кино, артист театральной сцены Игорь Ливанов. В 2004 году он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Кроме того, он является младшим братом народного артиста России Аристарха Ливанова. После окончания школы поступил в ЛГИТМиК, где обучался на курсе Игоря Горбачева. Дебют в кино у актёра состоялся в 1979 году в роли Николая Торсуева в советской лирической драме «Безответная любовь». В фильмографию кинодеятеля на сегодняшний день входят 80 проектов. Основные роли артист исполнял в таких фильмах, как «Большая нефть», «Все золото мира», «Господа офицеры» и т.д. Сегодня талантливый артист празднует 69-летие.

Игорь Ливанов

3 место

Обладателем третьего места в сегодняшнем рейтинге стал Дмитрий Гришин, являющийся отечественным менеджером и венчурным инвестором. Мужчина представляет собой председателя совета директором и сооснователя VK (ранее Mail.ru Group) и основателя инвестиционного фонда Grishin Robotics. В 1995 году стал выпускником физико-математической гимназии №4 в Саратове и начал обучение на факультете робототехники и комплексной автоматизации Московского государственного технического университета имени Баумана. В 2001 году окончил вуз, получив красный диплом по специальности «Системы автоматизированного проектирования». Сегодня ему исполняется 44 года.

Дмитрий Гришин

Также в этот день родились: актер театра и кино Федор Лавров, актер Александр Пашков, директор ФСБ Александр Бортников и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
mobillegends.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894373
Умерли за год
14432699
Родились за год
35506994