05:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

SHAMAN высказался о критике Ксении Собчак его песен

15 ноября 2022
3791
2 мин.
4
SHAMAN высказался о критике Ксении Собчак его песен

Буквально за три месяца клип исполнителя Ярослава Дронова, который более известен публике под псевдонимом SHAMAN, на композицию «Я русский» набрал более 20 000 000 просмотров. Трек до настоящего времени активно обсуждается в Сети. Многочисленные верные почитатели приходят в восторг патриотических композиций артиста. При этом есть и такие личности, которые высказывают в его адрес критическую оценку.

Так, ведущая Ксения Собчак с недоверием относится к некоторым строкам хита музыканта. У нее сформировались вопросы к фразе: «Я русский всему миру назло». Как заявила знаменитость, она категорически не может понять, зачем всем нужно кому-то себя противопоставлять для самоидентификации.

SHAMAN, в свою очередь, изначально на негативные отклики не обращал никакого внимания. При этом после новой публикации Собчак в его адрес, он все же решил высказать собственное мнение по этому поводу. Многие были удивлены, ведь его ответ оказался довольно положительным.

«Я подумал, что мне нужно поблагодарить ее за такое продвижение. Я именно так и поступил. Записал обращение, сказал ей спасибо. Да, ее реакция является необычной, но она имеет на нее право. Пусть Собчак сказала что-то не совсем лицеприятное обо мне, но, сколько еще людей узнали о моем творчестве», - заявил певец.

Напомним, что SHAMAN не обиделся и на Александра Гудкова, который на его композицию «Я русский» снял пародию. Многие посчитали действие телевизионного ведущего оскорбительным. На него, к слову, даже написали заявление в Генеральную прокуратуру.

Как считает Дронов, Гудков является его поклонником, которому пришлась по душе эта композиция. Также он поблагодарил его за пиар. По словам певца, такие манипуляции обычно привлекают внимание к творческой деятельности того или иного артиста.

Музыкант сделал акцент на том, что повышенное внимание к его личности и творческой работе – исключительно издержки профессии. Он привык отдавать все свои силы работе, а не склокам в интернете.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mobillegends.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120388343
Умерли за год
19564933
Родились за год
48133198