09:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 16 ноября

16 ноября 2022
3119
3 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 16 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 16 ноября. Спешим поздравить с днем рождения всех именинников. Хотим пожелать вам не только сегодня, но и во все дни в году, чтобы у вас было прекрасное настроение. Желаем как можно больше улыбок, позитива и поводов для искренней радости. Пусть рядом с вами всегда будут верные и надежные люди, с которыми вы всегда будете оставаться самим собой. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть жизнь приносит вам исключительно приятные сюрпризы.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место занял советский и российский эстрадный исполнитель, композитор, актер и преподаватель академического вокала Александр Малинин. В 1997 году он стал обладателем звания Народного артиста Российской Федерации. Также является лауреатом Премии МВД России и Премии Ленинского комсомола. В 1974 году поступил в студию эстрадного искусства при Свердловской областной филармонии. Настоящая популярность пришла к артисту в возрасте 29 лет. В 2003 году стал выпускником Государственного музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова по специальности «преподаватель академического вокала». Помимо певческой карьеры, Малинин снимается в кинокартинах. Так, в его фильмографию входят восемь проектов. Сегодня он празднует 64-летие.

Александр Малинин

2 место

Второе место получил Сергей Когогин, являющийся отечественным промышленником и государственным деятелем. С 26 апреля 2002 года он является генеральным директором компании «КАМАЗ». В том же году стал обладателем звания Почетного гражданина города Набережные Челны. После окончания средней школы стал студентом Казанского авиационного техникума, который окончил в 1977 году. В 1982 году завершил обучение на физическом факультетк Казанского государственного университета по специальности радиофизик, а в 1988 году окончил Банковскую школу. Имеет учёную степень кандидат экономических наук. Сегодня ему исполняется 65 лет.

Сергей Когогин

3 место

Третье место занял генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни» Андрей Чуйко. На данную должность он был назначен в апреле 2020 года. Он завершил обучение в Московском государственном техническом университете имени Баумана в 2001 году, факультет «Инженерный бизнес и менеджмент» по специализации «Автоматизированные банковские системы и технологии».В 2018 году стартовала его работа в ООО «РСХБ-Страхование жизни» в должности директора информационными технологиями. Тогда специалист отвечал за вопросы, касающиеся создания платформы продаж и сопровождение страховых продуктов. Сегодня он отмечает 44-летие.

Андрей Чуйко

Также в этот день родились: актер Владимир Ильин, рок-музыкант Сергей Галанин, председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни»
1 место
Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства
2 место
Генеральный Директор ПАО «КАМАЗ»
4 место
Рок-музыкант
5 место
КамАЗ
3 место
Раздел:
Источник фото:
asn-news.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826228
Умерли за год
14386030
Родились за год
35392180