08:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актёр Юрий Батурин призывает живущих на Украине родителей к примирению
Актёр Юрий Батурин призывает...
Подписка на рассылку

Актёр Юрий Батурин призывает живущих на Украине родителей к примирению

16 ноября 2022
4805
2 мин.
4
Актёр Юрий Батурин призывает живущих на Украине родителей к примирению

Не так давно известный отечественный актер Юрий Батурин заявил, что совершенно не ладит с родственниками, которые живут на Украине, из-за сложившейся ситуации. Несмотря на это, артист не намерен покидать Российскую Федерацию. Более того, он искренне верит в то, что ему все же удастся помириться с близкими.

Как признается Батурин, он очень любит своих родителей и надеется, что когда-то сможет приехать к ним в гости со своей семьей – наследником Богданом и супругой Ириной. При этом его мать категорически против общения, так как считает сына предателем.

«Мама, я очень люблю тебя. Я думаю о тебе каждый день, думаю о папе. Мама, не переживай, все будет хорошо. Ты еще приедешь в Москву с папой, мы погуляем. И я обязательно приеду на Украину, привезу своего сына, покажу ему те места, где когда-то я бегал босиком. Отец, на тебя вся надежда. Я знаю, как мама на все это реагирует. Но ты же понимаешь, о чем я думаю, что я делаю и для чего. Ты являешься тем человеком, на которого я хотел бы быть похожим», - заявил актер в одном из выпусков телевизионного проекта «Новые русские сенсации», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

Следует отметить, что Батурин родился на юге Украины. У него остались очень теплые воспоминания о своем детстве. В настоящее время артист попросту недоумевает, что произошло с государством.

«Моя Украина умерла в 1992 году. Я видел, что происходит в местных школах. 30 лет – за этот период выросло два поколения, которые считают Российскую Федерацию врагом», - с сожалением сказал кинодеятель.

Примечательно, что Батурин не поддерживает общение и с младшим братом. По его словам, он не знает, как сложатся их отношения в дальнейшем, так как родственник сказал ему много того, чего бы вовсе не стоило говорить. Актер искренне желает, чтобы у него все было хорошо, чтобы он остался жив.

По словам Батурина, в последний раз он общался с родственниками 23 февраля, после чего связь между ними прекратилась. Актер отмечает, что стал врагом для родных людей. «Я люблю Украину и ценю ее. Никогда не позволю себе сказать, что-то плохое про эту страну. Ее строили мои деды. Но сейчас, в нынешней Украине мои родители попросту доживают, а не живут», - добавил актер.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
kiozk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801968
Умерли за год
17793658
Родились за год
43775548