15:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Харламов заявил о своем возвращении в Comedy Club в эту пятницу
Харламов заявил о своем возв...
Подписка на рассылку

Харламов заявил о своем возвращении в Comedy Club в эту пятницу

16 ноября 2022
2955
2 мин.
4
Харламов заявил о своем возвращении в Comedy Club в эту пятницу

Последние несколько недель фанаты популярного шоу Comedy Club на телеканале ТНТ обсуждают сообщение одного из самых старых резидентов Гарика «Бульдога» Харламова об уходе с проекта. Не успели поклонники окончательно свыкнуться с этой мыслью, как юморист сделал очередное заявление, которое ещё больше шокировало их.

В начале ноября 41-летний юморист, получивший свою известность благодаря участию в КВН и популярном шоу Comedy Club, заявил о готовности покинуть проект, чтобы «дать дорогу» молодым начинающим комикам. Вместе него в качестве соведущего для Павла Воли уже пригласили Андрея Бебуришвили.

Поклонники начала гадать, где же ожидать в ближайшее время появления Харламова, ведь «Первый канал» лишился нескольких своих ключевых ведущих, и многие заявляли о том, что в скором времени «Бульдог» может сменить прописку и занять одно из освободившихся мест.

Последние несколько недель, посвященных отдыху, Харламов провёл в одном из российских санаториев. Там он отдохнул от стремительного ритма жизни, насладился целебными процедурами, поправил своё здоровье.

Не успели фанаты окончательно отойти от первичного шока, как Харламов снова «нанёс удар». На своей странице в Телеграмм он опубликовал анонс, в котором призвал любителей Comedy Club встречать его на экране в следующую пятницу. В комментариях под постом он написал, что после «двухнедельной пенсии» и многочисленных петиций, он решил вернуться к работе.

Как оказалось, заявление юмориста об уходе с проекта, было лишь очередной шуткой или попыткой привлечь к себе дополнительное внимание. Он не собирался покидать Comedy Club, а лишь решил подогреть интерес поклонников к собственной персоне. К слову сказать, многие из фанатов теперь затаили на Харламова определённую обиду, поскольку действительно переживали из-за его ухода.

Персоны2 и Компании2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826948
Умерли за год
18495614
Родились за год
45502484