13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Нагиев объяснил свое отсутствие в телеэфире
Дмитрий Нагиев объяснил свое...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев объяснил свое отсутствие в телеэфире

17 ноября 2022
4712
2 мин.
5
Дмитрий Нагиев объяснил свое отсутствие в телеэфире

С началом специальной военной операции на Украине популярный отечественный телевизионный ведущий Дмитрий Нагиев пропал не только с социальных сетей, но и из телевизионного эфира. Примечательно, что артист даже не появился в очередном сезоне известного проекта «Голос» - в первый раз за десять лет. Где же шоумен находится в настоящее время?

Не секрет, что ранее 55-летний Нагиев являлся лицом «Первого канала». Его можно было увидеть в совершенно разных программах. При этом уже более восьми месяцев он не выходит в эфир. Известно, что артист предпочел уйти в творческий отпуск. Именно на основании этого он отказался работать в очередном сезоне программы «Голос 60+». Вместо него на экранах появилась ведущая Лариса Гузеева.

Конечно же, многочисленные поклонники ждут, когда Нагиев вернется в эфир. На его шутках, как известно, выросло не одно поколение телевизионных зрителей. После долгого молчания артист все же решил внести ясность в сложившуюся ситуацию. «Я вернусь в эфир, когда наступят благоприятные времена для шутливого и легкого ведения развлекательных проектов», - заявил мужчина.

Кроме того Нагиев отметил, что он никуда не уходил, а просто взял отпуск. Этот момент он согласовал со своим непосредственным начальством. По словам артиста, данное решение было обоюдным.

Также следует добавить, что, несмотря на многочисленные слухи, Нагиев никуда не уезжал из столицы Российской Федерации. В настоящее время он живет в загородном доме. Не так давно блогер и ведущая Анастасия Ивлеева публиковала в Сети кадры со съемочной площадки, где заметно кресло с фамилией шоумена, однако самого его там видно не было.

Примечательно, что в один из моментов Нагиеву надоели все домыслы о себе, и он записал небольшое видео, в котором заявил, что он пребывает в России, а не за границей. Также в одном из крайних интервью телевизионный ведущий случайно проговорился, что стал дедушкой. Учитывая тот факт, что у него есть взрослый наследник, такое вполне возможно. При этом сам сын кинодеятеля тоже не любит рассказывать общественности подробности своей приватной жизни.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
prostolike.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858403
Умерли за год
14408065
Родились за год
35446390