09:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Невестка Королевой все больше вживается в образ звездной персоны
Невестка Королевой все больш...
Подписка на рассылку

Невестка Королевой все больше вживается в образ звездной персоны

18 ноября 2022
5074
2 мин.
2
Невестка Королевой все больше вживается в образ звездной персоны

Сергей Глушко, больше известный многим как Тарзан, не очень был рад роду деятельности возлюбленной своего сына, поэтому поставил ей жесткий ультиматум. Чтобы войти в звездную семью, девушка должна была бросить свои занятия стриптизом.

Когда роман юной стриптизерши Мелиссы Фокс, по паспорту Анны Волынкиной, и единственного ребенка Наташи Королевой Архипа Глушко только начинался, его отец пренебрежительно относился к девушке. Мужчина, который сам в свое время неплохо "повертелся на шесте", вынудил пышнотелую красавицу забыть про ее тогда высокооплачиваемую работу.

Занятия стриптизом приносили Волынкиной хорошие деньги, но Тарзана особенно смущала одна дополнительная услуга, часто оказываемая стриптизершами – приватные танцы. С этой услугой многие сотрудницы стриптиз-клубов получают за свою работу крупные суммы. Возмущение главы звездной семьи было не унять, так что девушке пришлось смириться и сменить профессию. Она быстро освоила мастерство визажиста и занялась уже приемлемой для родных своего любимого работой, оставив танцы на шесте в прошлом.

Молодые люди сначала жили в доме вместе с родителями, но потом переехали оттуда в куда менее роскошные апартаменты, чем звездный особняк. Королева часто ссорилась с Волынкиной, что вполне давало понять ее отношение к ней. Поэтому о свадьбе говорить было рано. Но однажды Мелисса Фокс выложила в соцсети снимок в фате с букетом, что явно намекало на ее намерения.

После переезда из особняка на съемную квартиру внешность девушки, как заметили поклонники, начала меняться. Она немного прибавила в весе, что вполне может быть вызвано отсутствием привычных физических нагрузок. Танцы на шесте тратят много энергии тела, что хорошо сказывается на его внешнем виде. Теперь Волынкина работает визажистом, а здесь энергии тратится куда меньше.

Девушка в личном микроблоге выложила фото, где изображено ее эпичное шествие по подиуму. Там она выглядит «сытой и надменной», как выразились подписчики. Кто-то даже заметил, что юная красавица уже вполне может затмить стареющую Наташу Королеву и легко перевести внимание с ее персоны на себя. Сразу видно, что Волынкина уже вжилась в образ звездной персоны и готова официально войти в именитое семейство.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118762928
Умерли за год
18451770
Родились за год
45394620