07:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сыгравшая Машу в сериале «Воронины» актриса Мария Ильюхина беременна в 19 лет
Сыгравшая Машу в сериале «Во...
Подписка на рассылку

Сыгравшая Машу в сериале «Воронины» актриса Мария Ильюхина беременна в 19 лет

19 ноября 2022
4246
2 мин.
1
Сыгравшая Машу в сериале «Воронины» актриса Мария Ильюхина беременна в 19 лет

Девочка из многосерийного проекта «Воронины», актриса Мария Ильюхина, пребывает на шестом месяце. Беременность знаменитости удавалось скрывать на протяжении долгого времени. Также она не раскрывала личность отца ребенка.

Сегодня, 19 ноября, Ильюхина празднует 19-летие. Уже в марте она станет мамой в первый раз. Данное известие стало полной неожиданностью для всех верных почитателей кинопроекта, так как она не подавала никаких намеков на грядущее счастливое событие. Примечательно, что не один фотоснимок из социальных сетей вообще не указывал на то, что артистка пребывает в «интересном» положении. В первую очередь знаменитость рассказала о беременности своей матери? режиссеру-постановщику Наталье Ильюхиной, а потом поделилась новостью с потенциальной свекровью. Имя отца малыша она предпочитает пока держать в секрете, однако признается, что он абсолютно не относится к миру шоу-бизнеса и кино.

Следует отметить, что из-за «интересного» положения знаменитость была вынуждена отказаться от некоторых предложений в кино. При этом она не намерена прекращать карьеру актрисы и планирует вернуться к работе сразу же после того, как придет в форму после рождения ребенка. О фигуре Ильюхина совершенно не переживает, так как является профессиональной спортсменкой. К физическим нагрузкам ей не привыкать, так как она КМС по художественной гимнастике. В настоящее время кинодеятельница старается как можно чаще гулять, слушать классическую музыку и читать положительные книги. Артистка считает, что все это хорошо влияет на развитие будущего ребенка.

По словам самой звезды, она не хотела подводить никого из коллег и сотрудников съемочной группы, поэтому отклоняла запросы на работу. Тогда она еще никому не сообщала о своей беременности. Сейчас она надеется, что продюсеры увидят это и поймут, что отказы от съемок были не капризами, а семейными обстоятельствами. Кроме того, Ильюхина признается, что беременность мотивирует ее на дальнейшее развитие в творческой карьере. Скоро, как она отметила, будет записан еще один трек. Беременность в своей юной жизни артистка называет самым счастливым периодом.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
peopletalk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118031813
Умерли за год
17951067
Родились за год
44162802