14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 19 ноября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 19 ноября

19 ноября 2022
3176
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 19 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 19 ноября. Знаете, существует такое мнение, что в день рождения следует желать того, о чем мечтают абсолютно все люди в мире. Конечно, каждый без исключения мечтает о крепком здоровье. Именно поэтому мы желаем вам здоровья крепкого-прекрепкого. Также всем хотелось бы быть очень успешными и процветать в жизни, так что пожелаем вам карьерного роста, признания и успеха во всех начинаниях. Пусть ваша работа приносит вам исключительно положительные эмоции, удовольствие и никогда не надоедает. Также желаем вам настоящим и верных приятелей, и, конечно же, любви.

1 место

Обладательницей первого места в сегодняшнем рейтинге стала Евгения Медведева, которая является российской фигуристкой, и стала считаться законодательницей мод с первых выходов на лед международных соревнований. Она представляет собой двукратного серебряного призера Олимпийских игр, двукратную чемпионку Европы, серебряного призера чемпионата Европы, двукратного чемпиона Российской Федерации, бронзового призера чемпионата России. В 2013 году знаменитость стала Мастером спорта России, а в 2016 году получила звание Заслуженного мастера спорта России. Сегодня спортсменка празднует 23-летие.

Евгения Медведева

2 место

Второе место занял Федор Белогай, являющийся режиссером, клипмейкером, актером, музыкантом и моделью. О нем говорят как о многогранной творческой личности. Несмотря на довольно молодой возраст, ему удается смело воплощать в жизнь разные проекты мирового уровня. Он пребывает в постоянно поиске новых интересных подходов к творческой деятельности. Новую волну интереса к собственной персоне артист вызвал изменениями в приватной жизни – он начал строить романтические отношения с исполнительницей Ритой Дакотой. Сегодня он отмечает 32-летие.

Федор Белогай

3 место

Третье место получила отечественная актриса, исполнительница и гимнастка Мария Ильюхина. Наибольшую известность артистка получила после исполнения роли в многосерийном проекте «Воронины». Ее дебют в кино состоялся в 2008 году, когда она исполнила роль Фроси в фильме «Девичник». Всего в ее фильмографию входят 8 кинопроектов. В 2019 поступила учиться в Московский центр образования школьников имени М. В. Ломоносова. Буквально накануне дня рождения артистка сообщила о своем «интересном» положении. Так, уже в марте следующего года она в первый раз станет мамой. Сегодня актрисе исполняется 19 лет.

Мария Ильюхина

Также в этот день родились: исполнительница Елена Преснякова, актер Наиль Абдрахманов, актриса Светлана Бакулина и другие.

Персоны7 и Компании2 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
2 место
Раздел:
Источник фото:
sovsport.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096988
Умерли за год
17995702
Родились за год
44272612