20:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 21 ноября

21 ноября 2022
2986
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 21 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 21 ноября. Всех именинников поздравляем с днем рождения! Желаем вам здоровья, счастья, любви, радости, благополучия, улыбок, поддержки, гениальных идей, интересных затей, денег, чувств и эмоций. Идите по жизни прямо и смело, пусть рядом всегда будут те, с кем хочется поделиться радостью. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

1 место

Обладательницей первого места в сегодняшнем рейтинге стала Алена Потапова, являющаяся начальником отдела по работе с корпоративными клиентами сети бизнес-порталов ГлобалМедиа. На эту должность была назначена в октябре 2017 года. 25 мая 2020 года стала заместителем руководителя Национального комитета общественного контроля при Московской торгово-промышленной палате по Омской области НКОК. Сегодня она празднует 29-летие.

Алена Потапова

2 место

Второе место получил талантливый исполнитель и ведущий Олег Майами. Он, являющийся по жизни весельчаком и балагуром, превращает свою жизнь в сплошное шоу, чем привлекает многочисленных поклонников. В свое время являлся участником проекта «Дом-2», где показал себя не только завидным женихом, но и талантливым автором собственных композиций. Сегодня ему исполняется 32 года.

Олег Майами

3 место

Третье место получил отечественный актер театра и кино, исполнитель, диктор, мастер дубляжа, телевизионный ведущий Алексей Колган. В кино и телесериалах артист начал сниматься в 2001 году. На сегодняшний день его фильмография включает в себя 185 проектов. Основные роли исполнял в таких кинокартинах, как «Под одной крышей», «Двойная пропажа», «Карамболь» и т.д. Сегодня мужчина отмечает 51-летие.

Алексей Колган

Также в этот день родились: актриса Людмила Зайцева, директор телеканала ТВ-3 Валерий Федорович, актриса Валерия Шкирандо и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Экс-директор телеканала «ТВ-3»
5 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
6 место
ТВ-3
1 место
ГлобалМедиа
3 место
Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118866878
Умерли за год
18522960
Родились за год
45569760