21:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Делягин назвал способы спасения сбережений от инфляции
Экономист Делягин назвал спо...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин назвал способы спасения сбережений от инфляции

22 ноября 2022
3148
1 мин.
1
Экономист Делягин назвал способы спасения сбережений от инфляции

Экономист Михаил Делягин назвал россиянам эффективные способы, позволяющие спасти сбережения от разгоняющейся инфляции. Свои рекомендации он опубликовал в официальном Telegram-канале.

Первым способом Делягин назвал вложения в недвижимость. Вариант подходит для людей, имеющих достаточную сумму для покупки квартиры. Лучше выбирать жилье небольшой площади. В промышленных центрах цены ниже, а спрос на аренду высокий, поэтому можно присмотреться к ним.

Вторым вариантом могут стать вложения в государственные облигации. Нужно выбирать те ценные бумаги, где прибыль фиксирована. Можно рассмотреть предложения с утвержденным на весь срок процентом. В этом случае доходность всегда предсказуема. При этом риски минимальны.

Экономист также предлагает присмотреться к банковским депозитам. Они идеально подходят для защиты от инфляции и долгосрочных накоплений. Чтобы получить максимальную выгоду, стоит изучить все предложения и выбрать вклад с самым высоким процентом.

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926378
Умерли за год
17878860
Родились за год
43985160