07:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

КАПИТАЛ LIFE отмечена премией «Финансовая элита России» за системный вклад в развитие института агентских продаж в страховании жизни в России

22 ноября 2022
3635
3 мин.
12
КАПИТАЛ LIFE отмечена премией «Финансовая элита России» за системный вклад в развитие института агентских продаж в страховании жизни в России

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом XVII объединенной премии финансового рынка «Финансовая элита России» в номинации «За системный вклад в развитие института агентских продаж в страховании жизни в России».

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич получил награду премии «Финансовая элита России» в номинации «За личный вклад в развитие страхования».

Семнадцатая церемония награждения лауреатов российской объединенной премии в области финансов «Финансовая элита России» состоялась 17 ноября 2022 года в Москве в Культурном центре МИД РФ.

Премия «Финансовая элита России» — авторитетная старейшая ежегодная премия на финансовом рынке, которая с 2004 года вручается ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и результаты, инновации и проекты. Определение лауреатов этой престижной премии является одним из самых значимых событий года в российском финансовом сообществе. В 2022 году в числе претендентов были десятки компаний с многолетним опытом работы в различных сегментах финансового сектора экономики страны: банки, страховые и управляющие компании, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, а также представители фондового рынка.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тысяч агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России на конец 2021 года, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни, которая в несколько раз превышает агентскую сеть ближайшего конкурента по отрасли. По данным Банка России, агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России.

Как крупнейший работодатель в страховании жизни КАПИТАЛ LIFE проводит бесплатное обучение профессии страхового агента для граждан различного возраста с любым опытом работы.

В КАПИТАЛ LIFE действует одна из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, которая позволяет начинающим сотрудникам получать достойный заработок с первых месяцев работы и стимулирует агентов выходить на новые уровни эффективности. Финансовым консультантам КАПИТАЛ LIFE доступна современная технологическая платформа для продаж и взаимодействия с компанией, позволяющая организовать работу практически без посещения офиса.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Наша главная сила и гордость - самая большая профессиональная агентская сеть по страхованию жизни в стране - достойно встречает вызовы нового времени. Все 18 лет с момента основания нашей компании главным и безусловным приоритетом для КАПИТАЛ LIFE и каждого нашего сотрудника и агента по всей России является доверие миллионов клиентов, которое мы подтверждаем каждый день своим трудом. Мы продолжаем становиться лучше каждый день, чтобы стать точкой надежной опоры для наших клиентов в условиях продолжающейся турбулентности. Все наши успехи были бы невозможны без ежедневного личного и профессионального развития каждого из членов команды КАПИТАЛ LIFE. Я хочу поблагодарить всех наших сотрудников и агентов за проактивную жизненную позицию, отличный командный дух, стремление к созиданию и самосовершенствованию. Вместе мы идем вперед и гарантируем надежное будущее нашим клиентам».

Лауреатами премии «Финансовая элита России 2021/2022» также стали крупнейшие российские компании-лидеры в своих отраслях, среди которых: Группа СберБанк ВТБ (ПАО), ПАО «Совкомбанк», ООО УК «Альфа-Капитал», ООО «Компания БКС», АО «ФИНАМ», Группа Газпромбанк, Национальный расчетный депозитарий и другие.

Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». В октябре 2022 года на Форуме лидеров страхового рынка InsFuture условия работы страховых агентов в КАПИТАЛ LIFE получили высокую оценку и были отмечены наградой от организаторов мероприятия.

Персоны1 и Компании11 в новости

Раздел:
Источник фото:
finversia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117552653
Умерли за год
17622915
Родились за год
43355490