16:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 23 ноября

23 ноября 2022
3130
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 23 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 23 ноября. Данный рейтинг был составлен на основании контент-анализа сведений, имеющихся на просторах сайта.

1 место

Первое место занял первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Андрей Иванов. На данную должность он был назначен 16 июля 2020 года распоряжением Правительства России. С июня 2012 года являлся заместителем Министра финансов России. Входил в состав Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. В 1997 году стал выпускником Красноярского государственного университета по специальности «Юриспруденция». В 2009 году проходил повышение квалификации в Российской академии государственной службы при Правительстве РФ по управленческому направлению, а в 2010 году – по организационно-экономическому направлению. Сегодня он празднует 47-летие.

Андрей Иванов

2 место

Обладателем второго места стал отечественный государственный деятель Владимир Маркин. С 20 июня 2011 года по 6 октября 2016 года он являлся руководителем управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета РФ. Награжден орденом Дружбы, благодарностью Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности и правопорядка, наградами Следственного комитета России и других ведомств. С 12 октября 2016 года по 19 февраля 2019 года был первым заместителем Генерального директора ПАО «Русгидро». В 1985 году окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. В 2009 году заочно завершил обучение на юридическом факультете Института экономики и культуры (Москва) по специальности юриспруденция. Его жизнь оборвалась 12 октября 2021 года. На момент смерти ему было 64 года.

Владимир Маркин

3 место

Третье место получила Устинья Малинина, которая является начинающей исполнительницей и дочерью популярного исполнителя Александра Малинина. Она буквально сразу покорила многочисленных слушателей своими душевными треками. Сразу же после выхода первого музыкального альбома артистки, ею стали интересоваться представители средств массовой информации. Музыкой она стала интересоваться еще в детские годы. В четыре годика девочка написала свою первую песню. Сегодня она празднует 22-летие.

Устинья Малинина

Также в этот день родились: президент-председатель Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий Руденко, вице-президент по коммерческой деятельности компании «Акадо» Сергей Назаров, актер Антон Богданов и многие другие.

Персоны7 и Компании9 в новости

Первый заместитель Министра экономического развития РФ
1 место
Экс - Президент-Председатель Правления ПАО «Почта Банк»
4 место
Генеральный директор «Нэт Бай Нэт Холдинга»
5 место
Российский государственный деятель
6 место
Почта Банк
1 место
Акадо
2 место
РусГидро
8 место
Раздел:
Источник фото:
peoples.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119548163
Умерли за год
18989537
Родились за год
46717622