14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев призвал противников не надеяться на истощение запасов оружия у РФ
Дмитрий Медведев призвал про...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев призвал противников не надеяться на истощение запасов оружия у РФ

23 ноября 2022
3507
1 мин.
9
Дмитрий Медведев призвал противников не надеяться на истощение запасов оружия у РФ

Дмитрий Медведев, являющийся заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации, призывает противников РФ не надеяться на то, что ее возможности будут истощены. Также он советует впустую не подсчитывать оружейные пуски и запасы вооружения государства. Об этом он высказался сегодня, 23 ноября, на просторах персонального Telegram-канала.

«Враги до сих пор продолжают внимательно подсчитывать наши запасы и пуски. Они зря надеются на истощение наших возможностей. Продолжение следует!» - отметил Медведев.

Необходимо напомнить, что 19 ноября одно из заграничных интернет-изданий написало, что в противовес заявлениям политических деятелей из Украины, Америки и Великобритании о том, что у Российской Федерации истощаются запасы оружия, армия России продолжает наносить ракетные удары по украинской инфраструктуре военного характера. Также сообщалось, что, как считают западные государства, РФ имеет запас ракет и иного вооружения на случай конфликтной истории с НАТО.

Напомним, что 10 ноября лидер Российской Федерации Владимир Путин поручил Сергею Шойгу, который является министром обороны предоставить военнослужащим все необходимое. Это же поручение получил и премьер-министр Михаил Мишустин. Также глава государства сделал акцент на том, что вооружение должно постоянно совершенствоваться и быть максимально эффективным.

В октябре Путин заявлял, что все участники специальной военной операции должны быть обеспечены своевременным и удобным снаряжением. Он призывал ответственных за этот момент ориентироваться на потребности самих военнослужащих.

Персоны3 и Компании6 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Министр обороны Российской Федерации
2 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
3 место
Telegram
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024