17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 24 ноября

24 ноября 2022
3079
3 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 24 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 24 ноября. Просим всех именинников принять наши искренние пожелания вам – добиваться успеха во всех начинаниях, не сомневаться в собственных решениях и возможностях, находить самые легкие и простые выходы из любой сложной ситуации и быть всегда на высоте. Пусть сегодняшний день принесет вам много счастья и радости. Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, добра, любви, благополучия, долгих лет жизнь. Пусть рядом с вами всегда будут родные и только самые верные приятели, которые в любой момент смогут вас поддержать.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила советская и российская актриса театра и кино Людмила Поргина. В 1972 году стала выпускницей Школы-студии МХАТ. В фильмографию знаменитости входят не менее 15 кинопроектов. Она исполняла роли в таких кинокартинах, как «Маленькое одолжение», «Много шума из ничего», «Три девушки в голубом» и других. С середины 2000-х знаменитость практически отказалась от актерской деятельности. Тогда она решила сосредоточиться на семье, здоровье и реабилитации своего избранника Николая Караченцова, который в 2005 году получил тяжелую травму в автомобильной аварии. О состоянии возлюбленного артистка рассказывала в разных телевизионных проектах. Чтобы мужчина не чувствовал себя затворником, звезда продолжала возить его на спектакли, на выставки, и за границу. Сегодня актрисе исполняется 74 года.

Людмила Поргина

2 место

Второе место заняла Мария Захарова, которая является российским государственным служащим и дипломатом. Кроме того, она директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации и официальный представитель МИД РФ с 10 августа 2015 года. В 2020 году получила дипломатический ранг – чрезвычайный и полномочный посол. Также является членом Коллегии МИД России и кандидатом исторических наук. В 1998 году Захарова стала выпускницей факультета международной журналистики МГИМО по специальностям «востоковедение» и «журналистика». Сегодня она празднует 47-летие.

Мария Захарова

3 место

Третье место получил советский и российский телевизионный ведущий Александр Масляков. В 1984 году он стал заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, а в 2017 году получил звание Народного артиста Чеченской Республики. Также он является полным кавалером ордена «За услуги перед Отечеством». Представляет собой действительного члена (академика) фонда «Академия российского телевидения». Также он основатель совладелец телевизионного творческого объединения  «АМиК». С 1964 года является бессменным руководителем и ведущим телепрограммы «КВН». Сегодня он отмечает 81-летие.

Александр Масляков

Также в этот день родились: актер Денис Шведов, актер театра и кино Андрей Смоляков, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Аноприенко Сергей и многие другие.

Персоны7 и Компании9 в новости

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства
1 место
Актёр театра и кино
3 место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
6 место
Раздел:
Источник фото:
woman.rambler.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126193
Умерли за год
18015703
Родились за год
44321818