01:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Влад Кадони сообщил о серьезных проблемах со здоровьем
Влад Кадони сообщил о серьез...
Подписка на рассылку

Влад Кадони сообщил о серьезных проблемах со здоровьем

24 ноября 2022
3523
2 мин.
2
Влад Кадони сообщил о серьезных проблемах со здоровьем

Известный телевизионный ведущий Влад Кадони заявил, что у него возникли проблемы со здоровьем. До завершения текущего года он планирует лечь на операционный стол, чтобы побороть недуг.

Мужчина настолько погружен в рабочий процесс, что отодвинул собственное здоровье на второй план. По всей видимости, Кадони зря это сделал, ведь теперь ему в срочном порядке следует заняться собой.

По словам телеведущего, из-за съемочного процесса в программе «Наследники и самозванцы» он вынужден перенести запланированное хирургическое вмешательство на более поздний срок. Он не привык жаловаться на собственное здоровье, однако не скрывает, что некоторые сложности все же присутствуют. Как говорит мужчина, у него есть трудности с позвоночником, из-за чего он хотел бы сделать операцию в этом году.

Необходимо напомнить, что Кадони на данный момент снимается в проекте телевизионного канала «ТВ-3», где бросает вызов своим страхам в борьбе за наследство таинственного миллионера. По его словам, самыми сложными для него стали испытания, так как это вовсе не его формат работы. В школьные годы он категорически не любил физкультуру. Он не скрывает, что был не готов к таким соревнованиям, ведь является далеко не самым спортивным человеком.

Как известно, первую известность Кадони получил в тот период, когда принимал участие в телевизионном проекте «Битва экстрасенсов». Позднее он принял решение попытать счастья в скандальном шоу «Дом-2». Правда, изначально он выступал в роли участника программы, а теперь является ее ведущим.

Как говорит сам мужчина, он не собирается уходить с телестройки, так как ему нравится давать разные советы участникам проекта. Также Кадони признается, что «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» стали для него программами, которые подарили ему самое главное – верных и добрых приятелей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
zolya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162063
Умерли за год
18725117
Родились за год
46067102