01:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Добровольская развеяла слухи о своем счастливом детстве
Евгения Добровольская развея...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская развеяла слухи о своем счастливом детстве

24 ноября 2022
4273
2 мин.
8
Евгения Добровольская развеяла слухи о своем счастливом детстве

Отечественная актриса Евгения Добровольская поучаствовала в создании одного из крайних выпусков программы Федора Бондарчука «Кино в деталях». Знаменитость откровенно поговорила на разные темы, а также рассказала некоторые подробности своего детства.

По словам Добровольской, ее мать раздражало в наследнице абсолютно все: внешность, манера разговора, наряды. Когда она появлялась, мать старалась куда-то уйти. Как считает актриса, когда у самого родного человека есть проблемы в приватной жизни, возникает некое соперничество с дочкой.

При этом Добровольская окончила одно из элитных общеобразовательных учреждений в столице, никогда ни в чем не нуждалась, занималась в кружках и театральной студии. Ее родители работали на руководящих постах.

Следует отметить, что беседа о взаимоотношениях между матерью и детьми возникла на фоне премьерного показа кинокартины Светланы Устиновой «Время года зима». Данный проект рассказывает о сложных отношениях мамы и дочки.

К слову, 13-летняя наследница Добровольской, которая с ранних лет выступала на сцене МХТ им. Чехова, даже не размышляет об актерской карьере. По словам самой артистки, ее дочка вообще не хочет идти в данную профессию. «Как мне кажется, сейчас она даже боится выходить на театральную сцену и сторонится актеров. Я верю, что ей хватит ясности ума, чтобы не пойти по моим же стопам», - отметила актриса, которая поддерживает свою дочь буквально во всех ее начинаниях.

При этом наследнику Добровольской и Михаила Ефремова Николаю Ефремову не удалось побороть в себе желание продолжить актерскую династию. Хотя, во время обучения в ГИТИСе, он зачастую нарушал дисциплину, и его неоднократно хотели исключить из учебного учреждения.

Николай Ефремов пока не получил такую известность, как его старший брат по папе Никита Ефремов, однако постепенно он набирает высоту. Например, не так давно он поучаствовал в создании кинокартины «Бессмертные», режиссером которой стал Тигран Кеосаян.

Персоны6 и Компании2 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
3 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
4 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
5 место
Раздел:
Источник фото:
vsezdorovo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790