04:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тодоренко высказалась о зрительской любви
Тодоренко высказалась о зрит...
Подписка на рассылку

Тодоренко высказалась о зрительской любви

25 ноября 2022
3215
2 мин.
3
Тодоренко высказалась о зрительской любви

В последние дни о Регине Тодоренко регулярно говорят в средствах массовой информации, а фанаты обсуждают её личную жизнь и потенциальный развод с Владом Топаловым. На фоне подобных слухов телеведущая решила выступить с собственным заявлением.

Свою славу и «зрительскую любовь» Тодоренко заслужила в качестве телеведущей популярного шоу «Орёл и решка». Прошло всего несколько лет после первого успеха, а она уже успела засветиться в десятках крупных проектов и не покидает экраны телевизоров. О таком успехе она мечтала с раннего детства. Желание стать звездой возникло у телеведущей ещё в 17 лет, когда она решилась покорить сцену проекта «Фабрика звезд». Остаётся только догадываться, какие усилия ей пришлось приложить, чтобы стать настолько успешной.

Сегодня Тодоренко находится на вершине славы, где она смогла понять одну простую истину, которой и поделилась с фанатами. Телеведущая отметила, что зрительская любовь - вещь переменчивая. Как бы ты себя не выставлял, невозможно понравиться абсолютно всем. Всегда найдётся тот, кто будет тебя за что-то ненавидеть. И в этом нет ничего удивительного, необычного или странного.

На протяжении последних нескольких лет Тодоренко часто становится участницей скандалов. Сперва телеведущая опрометчиво заявила о том, что жертвы домашнего насилия сами виноваты, что оказались в подобной ситуации. Затем началась специальная военная операция, после которой украинка по национальности решила остаться в России, что вызвало настоящую бурю негодования и ненависти в её адрес со стороны соотечественников. Впрочем, поддерживать россиян она также не торопится, поэтому многие обвиняют телеведущую в желании усидеть сразу на нескольких стульях.

Что касается брака с Владом Топаловым, он также становится поводом для регулярных сплетен и скандалов. Трудно подсчитать, сколько раз «злые языки» разводили её с певцом. Даже тот факт, что минувшим летом она снова стала матерью и родила ещё одного сына, не останавливает журналистов «желтой прессы» от заявлений о потенциальном разводе. Некоторые утверждают, что и ребёнок появился в семье лишь для того, чтобы укрепить брак.

Подобные слухи и сплетни закалили характер Тодоренко. Она уже давно привыкла к повышенному интересу к своей персоне, поэтому предпочитает не обращать на такие новости никакого внимания. Телеведущая призналась сама себе, что зря постоянно ждала какой-то оценки от поклонников и коллег. Она гналась за признанием, но лишь сейчас поняла, что это занятие не имеет никакого смысла.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118948388
Умерли за год
18578782
Родились за год
45707092