12:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 26 ноября

26 ноября 2022
3156
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 26 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, родившихся 26 ноября. Всем именинниках хотелось бы пожелать радости, добра и благополучия. Конечно же, ни одно день рождения не проходит без пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть в вашей жизни всегда присутствует счастье. Пусть рядом будут те искренние и надежные люди, в которых вы нуждаетесь. Пусть сбываются все мечты, горят глаза, а жизнь то и дело пополняется яркими моментами и воспоминаниями. Желаем, чтобы никогда не было поводов для грусти, а радости было столько, что некуда девать.

1 место

Первое место получил Максим Аверин, который является отечественным актером кино, театра, режиссером и телевизионным ведущим. В 2014 году мужчина получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. С 9 июня 2021 года он является художественным руководителем Сочинского концертно-филармонического объединения. После окончания в 1993 году средней школы поступил, а в 1997 году стал выпускником актёрского факультета Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина при Государственном академическом театре имени Е. Б. Вахтангова в Москве по специальности «Актёр драматического театра и кино». В его фильмографию на сегодняшний день входят 72 кинопроекта. Сегодня он отмечает 47-летие.

Максим Аверин

2 место

Обладательницей второго места стала советский и российский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, актриса, теле- и радиоведущая Анна Шатилова. В 1988 года знаменитость получила звание Народной артистки РСФСР. В 1962 году ее приняли в Центральное телевидение СССР. На протяжении многих лет она была лицом советского телевидения. Вела выпуски таких информационных проектов, как «Новости», «Время» и т.д. Также была ведущей популярной программы «Голубой огонек» и вела репортажи с фестивалей, праздничных шествий и демонстраций.

Анна Шатилова

3 место

Третье место в сегодняшнем рейтинге получил Сергей Аксенов, который в настоящее время является отечественным государственным и политическим деятелем. С 9 октября 2014 года он является главой Крыма. Также представляет собой члена Бюро Высшего совета партии «Единая Россия». Обучался в Симферопольском высшем военно-политическом строительном училище, однако диплом не получил. Через какое-то время с отличием завершил обучение в Университете экономики и управления, став обладателем степени бакалавра по специальности «Экономика предприятий», затем степень магистра по специальности «Финансы и кредит». Сегодня ему исполняется 50 лет.

Сергей Аксенов

Также в этот день родились: актер Антон Макарский, футболист Владислав Радимов, бывший генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
online-series.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840743
Умерли за год
17820213
Родились за год
43840878