18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Волоколамске 34 млн рублей вложат в «фермерский маркет»

28 ноября 2022
3042
1 мин.
3
В Волоколамске 34 млн рублей вложат в «фермерский маркет»

В Волоколамске (Подмосковье) откроют не имеющий аналогов «фермерский маркет», специализирующийся на розничной торговле. Объем инвестиций в проект составляет 34 млн рублей.

Инвестором выступил индивидуальный предприниматель. Министерство жилищной политики одобрило проект и выдало разрешение на строительство. Участок под продовольственный магазин подобран на улице Панфилова. Его открытие позволит создать 12 постоянных рабочих мест. Проект взят на сопровождение ЦСС.

Площадь здания составит 355 квадратных метров. Основным товаром станет фермерская продукция, которая будет продаваться напрямую от производителя. Магазин оборудуют стендами с овощной, мясной и молочной продукцией. Часть продаж будет вестись на столах и в киосках. Все представленные товары будут отличаться высоким качеством.

Ранее Георгий Филимонов рассказал о запуске производства средств от вредителей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694