14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новая избранница Марата Башарова посетила его спектакль
Новая избранница Марата Баша...
Подписка на рассылку

Новая избранница Марата Башарова посетила его спектакль

28 ноября 2022
2973
1 мин.
2
Новая избранница Марата Башарова посетила его спектакль

Марат Башаров играет главную роль в премьерном спектакле обновленного МХАТ им. Горького в Москве. Там он представил публике его новую пассию Асю Борисову, с которой встречается уже год.

Женщине 35 лет, от последнего брака у нее имеется ребенок. Она занимается театром, успела сыграть несколько небольших ролей на телевидении. Сегодня ее роман с Башаровым активно обсуждается, особенно с учетом репутации мужчины. Дело в том, что бывшие супруги обвиняют актера в домашнем насилии. Башаров своей вины не отрицает и говорит, что руку на женщин поднимал.

Также наблюдатели отмечали, что на премьерном показе Борисова сидела рядом с Лизой Круцко, очередной бывшей женой популярного актера. Многих людей возмущает, что еще находятся девушки, готовые быть вместе с Башаровым, учитывая его поведение с прекрасным полом. Они связывают свою жизнь с мужчиной даже после всех скандалов, рассказывающих о его регулярном рукоприкладстве, говорят пользователи Интернета.

Общественное осуждение не нанесло значимого урона репутации актера, раз его позвали на главную роль в уважаемый театр после его длительного ремонта. Башаров все также играет на сцене и участвует в различных проектах на телевидении. Сейчас, кроме постановки в МХАТ им. Горького, он задействован в популярном шоу «Ледниковый период».

Персоны 2 в новости

продюсер, арт-директор
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
riafan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530