00:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 28 ноября

28 ноября 2022
3103
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 28 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 28 ноября. Поздравляем с этим прекрасным праздником всех именинников. Желаем не болеть, не грустить, много улыбаться, огромного счастья, с годами только хорошеть, верить в самое лучшее и в мечту, которая, конечно же, сбудется. Пусть удача является вашим путеводителем, перед вами открываются золотые горы благополучия и сладких грез. Пусть ваш взгляд озаряют волшебные моменты, рядом всегда будет любовь. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

В сегодняшнем рейтинге обладателем первого места стал российский государственный и политический деятель Анатолий Аксаков. С 5 октября 2016 года является председателем комитета Государственной Думы по финансовому рынку. Член фракции «Справедливая Россия — За правду». Депутат Госдумы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов. Также он представляет собой члена Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия» и соратник Главы Чувашской Республики — О. А. Николаева. В 1983 году окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, а в 1986 году стал выпускником аспирантуры экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Сегодня ему исполняется 65 лет.

Анатолий Аксаков

2 место

Второе место получил советский и российский актер театра и кино, телевизионный ведущий Андрей Ургант. В 1977 году стал выпускником Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии, где обучался на курсе Р. С. Агамирзяна.  Фильмографию талантливого артиста входят 93 кинопроекта. Основные роли он исполнял в таких фильмах, как «Ваша тетя Люси», «Призраки Замоскворечья», «Воскресенье в женской бане» и т.д. На данный момент в производстве с его участием пребывает один проект – «Тест на беременность-4». Его наследником является также ведущий, актер, исполнитель и музыкант Иван Ургант. Сегодня он празднует 66-летие.

Андрей Ургант

3 место

Третье место заняла отечественная поп-певица Юлия Зиверт, которая известна широкой публике под псевдонимом Zivert. О музыкальной карьере она мечтала с детских лет, утраивая своим родственникам импровизированные конецртные программы. Популярность знаменитость обрела в 2017 году с композициями «Чак» и «Анестезия». Огромнейшую известность артистке принес трек «Life», который вышел в 2018 года. Всего знаменитость записала не менее 30 композиций. В сентябре 2020 года стала ведущей чарта Яндекс. Музыки на телеканале МУЗ ТВ. Сегодня она отмечает 32-летие.

Юлия Зиверт

Также в этот день родились: председатель совета директоров Объединённой металлургической компании Анатолий Седых, актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН Юлия Ахмедова, советский филолог Дмитрий Лихачев и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН
1 место
Российская поп-певица
2 место
Советский филолог
3 место
Председатель совета директоров Объединённой металлургической компании
4 место
Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
5 место
Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
6 место
Актер и телеведущий
7 место
Муз ТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725738
Умерли за год
17741452
Родились за год
43647112