00:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Про группу «Иванушки International» будет снят полнометражный фильм

28 ноября 2022
3443
2 мин.
6
Про группу «Иванушки International» будет снят полнометражный фильм

Про отечественный музыкальный коллектив «Иванушки International» будет снята полнометражная кинокартина. Об этом на днях стало известно от самих артистов. Свое признание они сделали перед началом концертной программы «25 лет на бис!», которая проходила в «Крокус Сити Холле».

Как рассказал солист Кирилл Андреев, данную новость им рассказал продюсер Игорь Матвиенко. По словам артистов, ожидается не документальная картина, а очень интересная история для транслирования в кинотеатрах.

Исполнитель Кирилл Туриченко добавил, что такая идея напрашивалась уже давно. За 27 лет со дня существования музыкальной группы случилось немало событий, о которых артистам хотелось бы рассказать общественности.

«Находясь с ребятами на гастролях, я слышал очень много интересных историй, классных и смешных. Считаю, что все это нужно объединить и показать публике. Каждый сможет найти себя там, так как в те годы, когда «Иванушки» только начинали, все поклонники ездили за ними по гастролям. Буквально в каждом городе была собственная история», - отметил Туриченко.

Как в шутку заявил Андрей Григорьев-Апполонов, он уже давно стал записывать личные воспоминания и теперь даже размышляет о съемочном процессе сериала на их основе. Необходимо отметить, что музыкальный коллектив «Иванушки International» входит в число групп, которые существуют в шоу-бизнесе на протяжении долгого времени. Прошло почти три десятилетия, однако музыканты до сих пор продолжают собирать большие залы и радовать публику новыми композициями. Например, в этом году вышел лирический трек «Две звезды», который, как многие считают, вполне может стать новым хитом.

Игорь Матвиенко, являющийся создателем и художественным руководителем группы, 21 сентября этого года получил звание Народного артиста России. Соответствующий указ был подписан главой Российской Федерации Владимиром Путиным.

Персоны5 и Компании1 в новости

российский певец, солист группы «Иванушки International».
1 место
Продюсер, композитор
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:
Источник фото:
omsk.bezformata.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733663
Умерли за год
14322637
Родились за год
35236222