10:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Песков назвал высокие рейтинги Владимира Путина доказательством эффективности его работы
Дмитрий Песков назвал высоки...
Подписка на рассылку

Дмитрий Песков назвал высокие рейтинги Владимира Путина доказательством эффективности его работы

28 ноября 2022
3456
1 мин.
4
Дмитрий Песков назвал высокие рейтинги Владимира Путина доказательством эффективности его работы

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем лидера РФ Владимира Путина, считает настоящим феноменом главы страны тот факт, что у него постоянно высокий уровень доверия со стороны россиян. Как полагает представитель Кремля, колебания соответствующего показателя от недели к неделе практически незаметны.

«Поддержка граждан для Владимира Путина – это самое основное. На данной поддержке он всегда и основывает собственные решения и собственную работу. Он сам об этом не раз говорил», - заявил Песков сегодня, 28 ноября, в рамках разговора с представителями прессы.

Пресс-секретарь во время комментирования рейтинга доверия лидеру государства сказал, что данные показатели как всегда являются высокими. Песков не стал скрывать, что некоторые изменения сведений все же фиксируются, однако они совсем небольшие. Все это регистрируется по результатам деятельности социологических служб. По его мнению, доверие со стороны россиян все же является особенным феноменом Путина. Все это связано с тем, что работу президент ведет эффективно и честно.

Следует отметить, что по данным ВЦИОМ на 25 ноября, уровень доверия россиян Путину буквально за неделю составил 78,7 процентов. Его деятельность одобряют 75 процентов респондентов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574