15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В День матери Волочкова показала фото с дочерью после родов
В День матери Волочкова пока...
Подписка на рассылку

В День матери Волочкова показала фото с дочерью после родов

28 ноября 2022
3550
2 мин.
4
В День матери Волочкова показала фото с дочерью после родов

Популярная российская балерина поделилась с поклонниками фото со своей маленькой дочерью. Эту публикацию она сделала накануне Дня матери, отмеченного в России в этом году 27 ноября.

Анастасия Волочкова пользуется огромной популярностью у фанатов. После окончания своей балетной карьеры она решила ворваться в российский шоу-бизнес. Её регулярно видели на различных ток-шоу, где она могла выступать в качестве ведущей или эксперта. Часто она появлялась на страницах «желтой прессы» с очередным скандалом.

Не так давно балерина отметилась в очередной скандальной фотосессии. Вместе с Никитой Джигурдой, известным своими эпатажными выходками, Волочкова пришла в баню, где сделала несколько откровенных снимков. Стоит отметить, что в свои годы она выглядит прекрасно и может похвастаться привлекательной фигурой. Часто она демонстрирует подписчикам свой знаменитый шпагат, доказывая, что за время отсутствия балетной практики ещё не потеряла растяжку. Впрочем, далеко не всегда этот жест оказывается уместен.

27 ноября в России отмечали день матери. У Волочковой есть прекрасная дочь Ариадна. Родила она её во время брака с известным бизнесменом Игорем Вдовиным. Девочке уже исполнилось 17 лет, поэтому она сама решила определять свою судьбу и ушла от матери. Журналисты поговаривают, что ей не нравился разгульный образ жизни балерины, поэтому она решила жить с отцом и его новой женой.

По мнению Волочковой, для своей дочери она сделала всё, что только могла, поэтому теперь со спокойной душой может отпустить её к отцу. Накануне праздника на своей странице в социальных сетях балерина опубликовала пост, посвящённый Ариадне. Фотография была сделана через несколько месяцев после родов. В комментариях она написала, что считает дочь замечательным человеком и восхитилась, что смогла подарить её этому прекрасному миру. Она уверена, что девушка станет именно тем человеком, который проявит свои качества и даст миру свет.

Волочкова решила не останавливаться на одной публикации. К фотографии она добавила видео. На нём Ариадна, исполняющая прекрасную песню. В комментариях к этому посту балерина написала, что считает материнство большим счастьем и верит в достойно исполненную роль матери, которая является самой важной для любой женщины.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Юрист, бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774