14:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Орлова ответила всем, кто не верит в ее беременность

28 ноября 2022
3059
1 мин.
1
Ольга Орлова ответила всем, кто не верит в ее беременность

Уже скоро у звезды и ее супруга родится дочь. Ольга Орлова много рассказывала общественности о своей беременности, поэтому неудивительно, что нашлись и те, кто сомневается в ее наличии.

Орлова долгое время занималась воспитанием единственного сына, но женщина очень хотела стать мамой во второй раз, и вот недавно у нее это получилось. Сейчас, в свои 45 лет, артистка ждет появления дочери, у нее идет уже третий триместр беременности.

Но не все подписчики певицы верят в ее искренность – некоторые сомневаются, что она сама вынашивает себе ребенка. Они предполагают, что живот у нее накладной, а ребенка ей вынашивает суррогатная мать. К подобным заявлениям исполнительница относится спокойно, говоря, что такие люди всегда найдутся, и это сугубо их проблемы. Ольга Орлова резко ответила тем, кто не верит в ее беременность: «Даже в трусах найдут что-то накладное!»

Стоит напомнить, что звезда в прошлом году сочеталась браком с бизнесменом Валерием. Мужчина свою личную жизнь старается на показ не выставлять, поэтому его можно редко заметить в социальных сетях. Артистка как-то разоткровенничалась, что всегда верила в наличие на планете мужчины, который также ее ищет, как и она его. Орлова признается, что очень счастлива, и хочет делиться этим счастьем с миром. По ее мнению, жизнь только начинается после сорока.

Певица также упоминала, что хорошо общается с семьей своего избранника: его детьми, матерью и бывшей женой. Она с мужем пару раз в год летает к его родным в другой город. С сестрой супруга у нее очень теплые дружеские отношения. Певица говорит, что соглашается во всем со старшими, старается им не перечить, а у себя дома она уже хозяйничает как захочет.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
sb.by

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117628388
Умерли за год
17674782
Родились за год
43483092