18:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Зарубина считает Александра Малинина виновным в слабом здоровье наследницы
Ольга Зарубина считает Алекс...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина считает Александра Малинина виновным в слабом здоровье наследницы

28 ноября 2022
3343
2 мин.
3
Ольга Зарубина считает Александра Малинина виновным в слабом здоровье наследницы

Ольга Зарубина встретила своего первого мужа, когда выступала в ансамбле «Метроном». Молодой музыкант Александр Выгузов очень запал в душу артистке. Однако долгой и счастливой семейной жизни не получилось.

В одной из передач на НТВ Зарубина рассказала, что была влюблена в молодого творческого деятеля, который пришел в их музыкальный коллектив. В свою очередь мужчина не признался, что женат. Несмотря на все обстоятельства, Зарубина согласилась стать женой певца. Позднее артистке стало известно, что музыкант просто использовал ее в корыстных целях.

Сначала исполнительница была очень окрылена чувствами. Она считала избранника самым настоящим принцем. Выгузов был первым мужчиной, в которого она влюбилась. Потом знаменитость поняла, что все хорошее было блефом. Отцу на требования разорвать отношения ради уже существующей семьи мужчина сказал молчать, потому что «так нужно». Артист просто хотел получить московскую прописку.

Семейная жизнь принесла Зарубиной много горя. После официального бракосочетания молодой супруг не перестал изменять второй половинке. Карьера музыканта стремительно развивалась, он взял псевдоним и стал известен в российском шоу-бизнесе как Александр Малинин.

Постоянные волнения отрицательно сказались на здоровье беременной певицы. По мнению теледивы, бесконечные скандалы и нервное напряжение стали причиной плохого здоровья наследницы.

Зарубина плакала, страдала и большую часть беременности находилась на сохранении. Девочка родилась с серьезной проблемой, потому что Малинин своим поведением спровоцировал стресс у жены. Когда наследнице артистов было 4 месяца, ей сделали сложную операцию на сердце под общим наркозом.

Зарубина делала аборт, так как супруг не хотел детей. При другом сценарии Кира могла бы быть вторым ребенком пары. По мнению музыканта, наличие детей плохо бы отразилось на его карьере артиста. Тем не менее, второго ребенка жена звезды решила оставить вопреки желанию избранника.

В 1985 году пара уже совсем не могла найти точек соприкосновения, чтобы сохранить семью. Знаменитости расторгли брак. Малинин всегда платил небольшие алименты и абсолютно не интересовался судьбой своего ребенка. Чтобы содержать себя и наследницу, Зарубина была вынуждена выступать в ресторанах. Позднее исполнительница встретила новую любовь, вышла замуж и счастливо жила с избранником, пока смерть их не разлучила.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091938
Умерли за год
18677092
Родились за год
45948952