17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания КАПИТАЛ LIFE в 2022 году вновь вошла в число привлекательных работодателей России

29 ноября 2022
3343
3 мин.
4
Компания КАПИТАЛ LIFE в 2022 году вновь вошла в число привлекательных работодателей России

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») шестой год подряд вошла в список самых привлекательных компаний России для потенциальных соискателей портала Superjob.ru.

По итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, КАПИТАЛ LIFE получила статус «Привлекательный работодатель - 2022».

Эксперты отметили активную деятельность КАПИТАЛ LIFE по привлечению персонала, большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Авторы исследования подчеркивают, что включение в список привлекательных работодателей подтверждает имидж компании как перспективной и открытой, а также имеющей стабильное положение на рынке.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тыс. агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России на конец 2021 года, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни, которая в несколько раз превышает агентскую сеть ближайшего конкурента по отрасли. По данным Банка России, агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России.

КАПИТАЛ LIFE формирует для своих сотрудников оптимальные условия для эффективной работы и получения достойного вознаграждения: в компании действует одна из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, а современная технологическая платформа позволяет финансовым консультантам организовать работу практически без посещения офиса.

«Подтверждение звания привлекательного работодателя от авторитетного отраслевого портала Superjob.ru – это признание результатов многолетней успешной стратегии нашей компании, которая позволила нам заслужить доверие тысяч сотрудников и миллионов клиентов по всей России. Как крупнейший работодатель в страховании жизни мы понимаем важность формирования новых рабочих мест в регионах и приглашаем на бесплатное обучение граждан любого возраста, от студенческого до пенсионного. Эффективная система подготовки и повышения квалификации персонала позволяет нам создавать оптимальные условия работы как для профессионалов страховой отрасли, так и для новичков, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Уровень дохода финансовых консультантов ничем не ограничен и зависит лишь от активности и желания самих работников, для которых в компании созданы все условия для достижения успеха: многоуровневая система обучения, лучшая команда по страхованию жизни в стране, а также участие в масштабных мероприятиях».

Усилия компании по формированию успешного HR-бренда высоко оцениваются профессиональным сообществом. В 2022 году компания КАПИТАЛ LIFE возглавила рейтинг лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний. Согласно исследованию агентства Makelove, КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет).

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:
Источник фото:
cosmetism.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952