20:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 2 декабря

2 декабря 2022
3582
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 2 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 2 декабря. Всем именинникам желаем огромного счастья, радости, добра и благополучия. Пусть в жизни у вас все будет так, как вы сами того пожелаете. Желаем крепкого здоровья и благополучия.

1 место

Первое место получил глава Департамента экономической политики и развития Москвы Кирилл Пуртов. В 2002 году он завершил обучение в Пермском госуниверситете, получив специальность «Юриспруденция». Свой карьеру мужчина начинал с работы в пермском правительстве. Сегодня он празднует 43-летие.

Кирилл Пуртов

2 место

Второе место досталось Вячеславу Мясникову, который является отечественным актером кино и телевидения, юмористом, участником телевизионного шоу «Уральские пельмени», автором-исполнителем песен и сценаристом. В марте 2016 года Мясников выпустил первый сольный альбом песен «Еду к деду». Сегодня ему исполняется 43 года.

Вячеслав Мясников

3 место

Третье место заняла жена известного модельера Валентина Юдашкина Марина Юдашкина. Она является дизайнером и арт-директором. В самом начале карьеры она трудилась парикмахером-стилистом. Через некоторое время Марина стала известным мастером по моделированию причёсок. Сегодня она отмечает 64-летие.

Марина Юдашкина

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Надежда Азарова, блогер Надежда Серова, генеральный директор «Первого популярного радио» Юлия Яковлева и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Глава Департамента экономической политики и развития Москвы
2 место
дизайнер, предприниматель
3 место
Модельер, телеведущий
5 место
Генеральный директор
6 место
Раздел:
Источник фото:
blitz.plus

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117203678
Умерли за год
17383920
Родились за год
42767520