22:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Чехове 32 млн рублей вложат в продовольственный магазин

4 декабря 2022
3540
1 мин.
3
В Чехове 32 млн рублей вложат в продовольственный магазин

В Чехове (Подмосковье) инвестор в лице индивидуального предпринимателя вложит 32 млн рублей в строительство продовольственного магазина. Министерство жилищной политики выдало документы, разрешающие приступить к реализации проекта.

Участок под строительство подобран на улице Большая Каменная. Площадь здания составит 620 квадратных метров. На территории обустроят зону для погрузки и разгрузки товара и стоянку для автомобилей. Для персонала облагородят специальное место, где можно отдохнуть. Проект предусматривает установку информационного табло, парковки для велосипедов, высадку деревьев.

ЦСС взял проект на сопровождение, предоставив инвестору индивидуального менеджера. В магазине создадут 6 постоянных рабочих мест. Ввод в эксплуатацию запланирован на следующий год. На строительство отводится шесть месяцев.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала, что в Солнечногорске запустят производство металлоконструкций.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024