03:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наследница Юлии Ковальчук довела маму до слез
Наследница Юлии Ковальчук до...
Подписка на рассылку

Наследница Юлии Ковальчук довела маму до слез

5 декабря 2022
3158
2 мин.
4
Наследница Юлии Ковальчук довела маму до слез

Юлия Ковальчук вместе с мужем Алексеем Чумаковым с любовью и теплотой растят дочь. В последнее время ребенок стал поднимать необычные темы для разговора.

Бывшая участница группы «Блестящие» нечасто рассказывает о наследнице. Знаменитость старается беречь малышку от посторонних глаз. Певица с большим удовольствием делится информацией о своем творчестве, но о дочке артистка говорит мало. Только в редкие моменты можно узнать что-то об Амелии.

В одном из недавних разговоров с журналистами Ковальчук поделилась философскими размышлениями близкого человека. Певица назвала дочь чувственным ребенком и призналась, что малышка иногда доводит ее до слез в положительном смысле этого выражения. Амелии нравится рассуждать о глобальных вещах, таких, как Бог, смерть и душа. Подобные душевные разговоры очень трогают и волнуют звездную маму.

Знаменитости сложно находить слова поддержки для ребенка, который говорит, что не хочет старения и смерти родительницы. Ведь малышке еще нет даже 5 лет. Ковальчук уверена в особой чуткости к миру у Амелии. 40-летняя вокалистка в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан» призналась, что это ее полностью обескураживает.

Стоит отметить, что Ковальчук и Чумаков обладают репутацией одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Знаменитости женаты почти 10 лет. К заключению брака артисты двигались постепенно. Также артисты не спешили становиться родителями.

Общественность интересуется, когда звездная пара решит завести второго ребенка. Супруги не отвечают на провокационные вопросы и, по всей видимости, не планируют вторую беременность. На данный момент влюбленные заняты воспитанием Амелии.

Ранее Ковальчук рассказывала, что по характеру девочка похожа на отца. Например, по наследству ребенку перешло незаурядное чувство юмора папы. Малышка запоминает и повторяет шутки Чумакова. Иногда начинает шутить над родителями так искусно, что они перестают понимать: перед ними 4-летний ребенок или взрослый стендапер.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Певец и музыкант
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117756428
Умерли за год
17762470
Родились за год
43698820