04:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Харламов опять упомянул бывшую жену не в лучшем свете
Харламов опять упомянул бывш...
Подписка на рассылку

Харламов опять упомянул бывшую жену не в лучшем свете

7 декабря 2022
3248
2 мин.
2
Харламов опять упомянул бывшую жену не в лучшем свете

Комик Гарик Харламов в разводе с актрисой Кристиной Асмус с 2020 года. Но публичные упоминания бывшей жены, по-видимому, до сих пор греют душу артиста, раз он делает их довольно часто. Недавно ему вновь подвернулась возможность вставить про нее слово, и мужчина не упустил случая ей воспользоваться.

При разводе пара делила имущество, и загородный особняк звезд достался девушке. Сейчас она живет там вместе с их общей дочерью Настей. В недавнем выпуске «Ох-шоу» Харламов упомянул этот дом, рассказал малоприятную историю из его жизни. По словам юмориста, он как-то отлежал во сне обе руки, а потом решил пойти в туалет. Но дверь открыть ему не удалось, а тут еще вдруг резко стало плохо, так что стошнило мимо унитаза. В результате до туалета он и не дошел.

«Обоссался, блеванул. Хорошо, что все это было дома. Я все убрал потом. Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обоссанный», - поделился юморист, явно неслучайно акцентировав внимание на том, что теперь это дом его бывшей жены. Видимо, так он хотел ее задеть.

Официально пара развелась в конце 2020 года. Они долго откладывали развод, как говорит Харламов, причиной затягивания была дочь, которая узнала обо всем только перед самым разводом родителей. По поводу причин ничего толком не ясно – Асмус утверждает, что она была его инициатором, когда комик заявляет, что это он ее разлюбил.

Сегодня каждый из них нашел себе партнера. Харламов появился в компании новой избранницы уже через месяц после развода. Асмус долго держала свою личную жизнь в тайне, лишь намекая на ее наличие. В прошлом году и она призналась, что находится в новых отношениях и абсолютно в них счастлива. Но выйти в свет со своим мужчиной актриса пока так и не решилась. Возможно, причиной того его возраст – он младше нее на 6 лет.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
7days.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000133
Умерли за год
17929371
Родились за год
44109426