02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Александра Малинина откровенно ответила о своей красоте
Дочь Александра Малинина отк...
Подписка на рассылку

Дочь Александра Малинина откровенно ответила о своей красоте

8 декабря 2022
4319
1 мин.
2
Дочь Александра Малинина откровенно ответила о своей красоте

Взбесившая россиян своей роскошной европейской жизнью дочь Александра Малинина рассказала всю правду про свою красоту. Устинья Малинина имеет весьма привлекательную внешность, поэтому многие в интернете спорили о том, природная ли это красота или же результат работы высококлассных пластических хирургов.

В свои 22 года наследница знаменитого исполнителя русских романсов выбрала музыкальную карьеру, решив стать певицей. Сегодня она проживает в Лондоне и обучается в Королевской Академии музыки. Девушку можно часто заметить путешествующей по Европе. Не так давно она выложила на свою страницу в социальной сети фото с празднования дня рождения в Париже. Вот только общественности эти снимки весьма не понравились.

Причиной критики юной особы кто-то называл ее место жительства, кого-то не устроил ее яркий макияж, а кого-то возмутил чересчур дорогой наряд наследницы. Когда одни пользователи сети рассыпались в обвинениях, другие наоборот выступили в защиту красавицы. Стоит отметить, что подписчиков в социальных сетях у девушки хватает, она часто делится с ними откровениями и рассказывает о многом.

Так, во время одной беседы Малинина ответила своей поклоннице по поводу пластических операций. Девушка призналась, что никогда ничего подобного со своим телом не делала, а поддерживать достойную физическую форму у нее получается с помощью регулярных тренировок и упражнений. Натуральной красотой девушки продолжают восхищаться многие люди, а она не устает радовать их отличными снимками.

Раздел:
Источник фото:
sportkp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466