13:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря

10 декабря 2022
3082
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 10 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 10 декабря. Всех именинников искренне поздравляем с днем рождения. Желаем в столь замечательный день, чтобы сбывались абсолютно все желания, мечты становились целями и были достигнуты, чтобы никакие трудности не расстраивали вас. Желаем, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, а близкие и родные люди всегда были рядом. Пусть ваша улыбка сияет ярче солнца изо дня в день, и ваше счастливое лицо разгоняло тучи в хмурые дни. Желаем благополучия, счастья, радости, добра, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила Айза Анохина, которая является популярным бьюти-блогером, светской львицей и исполнительницей. В социальных сетях знаменитость ведет страницы, которые посвященны моде и стилю, и имеет огромное число верных почитателей. Кроме того, широкой публике она известна вовсе не как интернет-стилист, а как бывшая жена рэпера Гуфа. В апреле 2018-го Айза представила на суд зрителей свой дебютный рэп-альбом THE MONKEY. Помимо музыки, в том же году она представила широкой публике собственную коллекцию одежды. Сегодня она исполняется 38 лет.

Айза Анохина

2 место

Второе место получил отечественный актер театра и кино, режиссер и продюсер Денис Матросов. С 1989 по 1991 год учился в Школе-студии МХАТ, затем с 1991 по 1994 год в Щепкинском театральном училище. На сегодняшний день в фильмографию актера входят 44 кинокартины. Основные роли артист исполнял в таких проектах, как «Я больше не боюсь», «Любовь моя», «Воскресение в женской бане» и в других. На сегодняшний день в производстве с его участием пребывает один фильм «С днем рождения, Вика!». Сегодня талантливый артист празднует 50-летие.

Денис Матросов

3 место

Третье место занял отечественный экономист и менеджер Сергей Дубинин. С 1995 года по 1998 год он являлся председателем Центрального Банка России, с 2011 года по 2015 год и с 2016 декабря по настоящее время – председатель наблюдательного совета Банка ВТБ. Кроме того, он представляет собой члена совета директоров и советника «ВТБ Капитал». Окончил экономический факультет Московского государственного университета в 1973 году по специальности «экономист, преподаватель политэкономии». В 1990 году стал доктором экономических наук. Сегодня он отмечает 72-летие.

Сергей Дубинин

Также в этот день родились: актриса Светлана Антонова, актер Сергей Колтаков, исполнитель Антон Лаврентьев и многие другие.

Персоны7 и Компании7 в новости

Раздел:
Источник фото:
old.davydov.in

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087748
Умерли за год
17989374
Родились за год
44257044