08:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Клава Кока «пригрела» Родригеса на свой груди
Клава Кока «пригрела» Родриг...
Подписка на рассылку

Клава Кока «пригрела» Родригеса на свой груди

10 декабря 2022
3377
2 мин.
3
Клава Кока «пригрела» Родригеса на свой груди

Популярная певица Клава Кока радует фанатов своей великолепной фигурой, длинными ногами и роскошной тонкой талией. Она прекрасно понимает все свои достоинства, поэтому не стесняется их демонстрировать на публике.

Регулярно Клава Кока появляется на сцене, чтобы порадовать поклонников. Также её приглашают в жюри различных шоу, среди которых «Маска.Танцы». Скоро участники проекта выйдут на танцевальную площадку, чтобы выступить в финале, поэтому певица решила сделать пару запоминающихся фотографий, опубликовав несколько из них на своей странице в социальных сетях.

Больше всего поклонникам «приглянулась» фотография, на которой Кока предстала перед фанатами в откровенном топе, наглядно демонстрирующем все её прелести. Не добавил скромности певице и тот факт, что она находилась в окружении нескольких привлекательных мужчин. Рядом с ней оказались Тимур Родригез и Сергей Светлаков, принимающие участие в съёмках проекта.

На фотографии видно, как Родригез практически «прильнул» к груди певицы. Мужчины вокруг привлекательной девушки обомлели, застенчиво улыбались. Отчетливо было видно, что подобное соседство пришлось им весьма по душе.

Фанаты, в отличие от коллег по жюри, встретили такие откровенные фотографии неоднозначно. Одни восхитились смелостью Коки, поскольку она не стесняется показывать свои прелести даже на широкую публику. Они одарили её сотнями прекрасных и хвалебных комментариев. Некоторые оценили привлекательный топ, лишь слегка прикрывающий грудь певицы.

Впрочем, нашлись в фанатском лагере и те, кто выразил своё недовольство подобными фотографиями Коки. Поклонники посчитали, что таким поведением певица теряет уважение к самой себе, и ей не стоило так откровенно «вешаться» на мужиков.

Персоны 3 в новости

Певец, теле- и радиоведущий, актёр
2 место
Комедийный актер, КВНщик
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810058
Умерли за год
14374956
Родились за год
35364936