17:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Радулова возмутилась поведением Кристины Орбакайте
Радулова возмутилась поведен...
Подписка на рассылку

Радулова возмутилась поведением Кристины Орбакайте

10 декабря 2022
3286
2 мин.
3
Радулова возмутилась поведением Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте, несмотря на высказывание своей матери, регулярно появляется в эфире российских федеральных каналов. Подобное поведение вызывает вопросы не только у фанатов, но и у журналистов.

Популярная российская певица, которой не так давно исполнился 51 год, оказалась в весьма сложном положении. С одной стороны, она имеет американское гражданство, а её мать Алла Пугачева окончательно утратила доверие своих российских поклонников, по причине многочисленных нелицеприятных высказываний. В то же время, она находится в серьёзной зависимости от России, поскольку регулярно появляется на федеральных каналах и корпоративах, приносящих ей основной доход.

Сама певица воздерживается от каких-либо комментариев, в том числе и осуждающих заявление матери, называющей россиян «рабами» и «холопами», не собирается покидать страну и продолжает работать. Такая неоднозначная позиция вызывает слишком много вопросов со стороны фанатов, к которым решила присоединиться и Наталья Радулова.

Известная отечественная журналистка буквально «набросилась» на Орбакайте. Она возмутилась, что певица продолжает регулярно появляться на федеральных каналах и зарабатывать в России, несмотря на все нелицеприятные высказывания её матери.

После публикации заявления журналистки, в социальных сетях началось бурное обсуждение. Многие поддержали мнение Радуловой, заявив о том, что Орбакайте следует либо осудить оскорбления Примадонны, либо отказаться от выступлений в России.

Некоторые комментаторы отметили, что основные вопросы стоит задать не певице, а руководству федеральных каналов, которое приглашает её на выступления, несмотря на неприятные обстоятельства. Один пользователь отметил, что россиянам пора самим сделать «правильные» выводы и отказаться от посещения концертов таких «предателей».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892223
Умерли за год
17855469
Родились за год
43927614