05:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Григорий Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке петербуржцу
Григорий Лепс возместил ущер...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке петербуржцу

12 декабря 2022
3219
1 мин.
1
Григорий Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке петербуржцу

Популярный отечественный исполнитель Григорий Лепс возместил петербуржцу, который пострадал во время потасовки в одном из баров Санкт-Петербурга, и моральный, и материальный ущерб. Об этом стало известно из сведений, опубликованных на просторах издания «Фонтанка».

Сегодня, 12 декабря, должна была состояться процедура опознания певца по фотоснимкам, чтобы полицейские могли продолжить расследование уголовного дела, однако адвокаты сообщили следствию, что стороны договорились.

Также следует отметить, что музыкант принес мужчине искренние извинения, которые привели к примирению сторон. Дело по статье 115 УК РФ, которая предусматривает наказание за  причинение легкого вреда здоровью, в скором времени будет закрыто.

Напомним, что 4 декабря в СМИ стали появляться сообщения о том, что Лепс подрался с гостем одного из баров Санкт-Петербурга. Охранник исполнителя нанес удар мужчине, после чего в драке был задействован и сам музыкант.

Адвокат пострадавшей стороны ранее отмечал, что в заведении Григорий Лепс якобы потребовал у его клиента, чтобы тот сыграл с ним в нарды на крупную сумму денежных средств – 10 000 долларов. Получив отказ, исполнитель, как сказано в заявлении юриста, нанес удар мужчине по лицу, после чего они вышли из бара и продолжили разбираться на улице. Сообщалось, что у гостя заведения был диагностирован перелом носа. Пострадавший обратился в правоохранительные органы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769628
Умерли за год
17771510
Родились за год
43721060