16:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 13 декабря

13 декабря 2022
3028
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 13 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 13 декабря. Примите наши поздравления с днем рождения! Пусть все задуманные планы и цели осуществятся в самое ближайшее время, а близкие всегда будут для вас опорой и поддержкой. Желаем, чтобы в жизни всегда присутствовали любовь и гармония. Пусть каждый новый день будет наполнен смехом и радостью. Пусть красота, здоровье и достаток только прибавляются, делая вашу жизнь максимально позитивной и яркой.

1 место

Обладателем первого места стал Никита Кричевский, который является отечественным экономистом и публицистом, специалистом в сфере государственного управления экономикой, финансов, риск-менеджмента и социального обеспечения и радиоведущим. В 1992 году экстерном завершил обучение в Государственной академии управления по специальности «Организация и управление производством в машиностроительной промышленности». Кроме того, он является автором свыше 200 научных и публицистических статей. Сегодня он празднует 54-летие.

Никита Кричевский

2 место

Второе место получила заслуженный работник культуры, ветеран труда Российской Федерации и вдова известного отечественного исполнителя Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. В 24 года она поступила во Всесоюзную мастерскую эстрадного искусства. Там она выучилась на артистку разговорного жанра. При этом так сложилось, что женщина не стала работать по выбранной специальности. На протяжении некоторого времени она трудилась пресс-секретарем у Валентина Юдашкина, однако большую часть жизни она посвятила любимому мужу. Она, можно сказать, являлась соратницей в творчестве, бизнесе и политической деятельности избранника. Сегодня женщине исполняется 72 года.

Нелли Козбон

3 место

Третье место получила отечественная исполнительница, блогер и автор композиций Катя Кищук. В свое время являлась участницей музыкального коллектива «SEREBRO». В 2020 году вошла в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes. 1 февраля 2019 года начала сольную карьеру. Взяв псевдоним KATERINA, 12 апреля певица представила свой дебютный сольный сингл — трек «Intro». Сегодня артистка отмечает 29-летие.

Катя Кищук

Также в этот день родились: заместитель Председателя Банка России Филипп Габуния, президент, председатель Правления «Газпромбанка» Александр Дюков, актер Леонид Марков и многие другие.

Персоны8 и Компании5 в новости

Заместитель Председателя Банка России
1 место
Экономист и публицист, радиоведущий
2 место
певица, экс-участница группы SEREBRO
3 место
Модельер, телеведущий
6 место
Певец, депутат
7 место
Президент, Председатель Правления
8 место
Forbes
1 место
Газпромбанк
5 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118834868
Умерли за год
18501038
Родились за год
45515828