23:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Города Подмосковья выставили на продажу в магазине доменов
Города Подмосковья выставили...
Подписка на рассылку

Города Подмосковья выставили на продажу в магазине доменов

14 декабря 2022
3462
1 мин.
1
Города Подмосковья выставили на продажу в магазине доменов

Домены серпухов.рф и королев.рф выставили на продажу в магазине доменов RU-CENTER за 850 и 650 тысяч рублей соответственно.

Напомним, что стоимость первичной регистрации домена в зоне .рф обычно не превышает 200 рублей. Однако, подобные домены, полностью совпадающие с названием городов, как правило уже зарегистрированы, и их действующие владельцы готовы уступить свои права за суммы, существенно превышающие стоимость первичной регистрации.

По оценкам экспертов, основная часть подобных доменов с названиями городов продается за меньшую стоимость, но все равно исчисляемую десятками или сотнями тысяч рублей.

Зачастую кириллические домены покупают бизнес-проекты для активного использования в маркетинговых целях, например, в наружной или аудиорекламе. Они легко запоминаются и не вызывают сложностей в написании.

Действующий владелец домена может не спешить с продажей и долго дожидаться своего покупателя. Поскольку количество коротких и благозвучных доменных имен ограничено, они не потеряют в цене и через несколько лет. Вместе с тем, чтобы зарабатывать на вторичном рынке доменов, нужно быть держателем большого портфеля доменов, следить за трендами в экономике и хорошо разбираться во многих областях бизнеса, и в России действительно профессионально этим занимаются десятки людей.

Компании1 в новости

Ru-Center
1 место
Раздел:
Источник фото:
orgpage.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119140283
Умерли за год
18710201
Родились за год
46030406